Аэрография на кузове

Тема в разделе "Общий тюнинг и доработки", создана пользователем ёжиков, 26 июн 2014.

?

Нанесли бы вы аэрографию на кузов своего авто

Голосование закрыто 26 июн 2015.
  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Не знаю

    2 голосов
    66,7%
  3. Нет

    1 голосов
    33,3%
  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Снова стало входить в моду нанесение аэрографии на кузов. Не только красиво, но и позволяет сделать машину узнаваемой, что является ещё одним способом защиты от угона. Интересно мнение сообщества на счёт аэрографии. Конечно, если пошёл спрос, то появляются горе-мастера, халтурщики. Может, кто и пострадал от них. Но здесь речь идёт именно о профессиональной аэрографии. Нанесли бы вы её на свой автомобиль?
     
  2. Загрузка...
  3. Rystic

    Rystic Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    Рено Логан
    Аэрография вещь хорошая и интересная. Но очень дорогая. Я пару лет назад, делал на десятку. Рисунок обошелся мне в 70 т. р. Картинка на весь перед и бока, роспись. Как говорят подчеркивает индивидуальность и все такое. Где то через пол года мне в бок хорошо постучались. Так что пришлось крыло менять. Картинку восстанавливать мне обошлось еще 25.т р. Восстановил и продал машину. Потому как у страховой компании, я не отметился, что её сделал.)). А если в место росписи использовать наклейки, то обойдется это в разы дешевле, да и потом её просто снять можно. Выглядит она также красиво и индивидуально.
     
  4. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    326
    Рейтинг:
    105
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    Зацвёл капот от сколов,крыша начала ржаветь от неправильно вырезанного лобового стекла,багажник то же зацвел от хлопанья им.Вопрос покраски встал ребром.Цена покраски 3-х элементов 15-20000 т.р. минимум.Как раз друзья начали практиковать затягивание авто плёнкой и виниллографию.Всё встало гораздо дешевле,а на капоте появился вот такой персонаж: DSC_0057.JPG

    Да и машина получилась на наш взгляд поприкольней что-ли,во всяком случае без "цветочков" .Да и ржа не полезет из под плёнки если всё хорошо сделать(подготовить). DSC_0052.JPG DSC_0053.JPG

    К вопросу об аэрографии.По мне так не стоит тратить деньги и довольно большие(как минимум с 4-мя,5-ю нулями) Есть варианты более дешёвые.Как говориться :Дёшево и сердито.Конечно исключением являются единичные дорогие супер кары с авторскими работами не менее суперских художников,но там у владельцев и кошельки другие!Всему есть альтернатива и аэрография не является исключением.