Aston Martin. И опять паркетник

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем NikitaTru, 11 апр 2019.

  1. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    Только пару дней назад я писал о новом кроссовере Bugatti, как сегодня обнаружил новость об Aston Martin DBX. Угадайте что это за автомобиль? Да, да - это паркетник от производителя спорткаров.

    5caf25bbec05c49c2000003f.jpg

    Это мода такая пошла, или просто мир сошёл с ума?

    Выбор двигателей обширный. Наряду с астоновскими агрегатами V12 5.2 и V6 3.0, ожидаются бензоэлектрическая установка с турбошестёркой и мерседесовская битурбовосьмёрка 4.0 от AMG GTS. Тысячи сил как у Bugatti вряд ли стоит ожидать, но и без этого машинка должна оказаться достаточно бодрой.

    5caf25bbec05c49c2000005c.jpg

    Интерьер выглядит по мерседесовски. Особенно руль. Явно видно что он прямиком из немецкого авто. Впрочем, Aston Martin и Mercedes-Benz сотрудничают давно и детали из Штутгарта есть в каждой модели Астона.

    5caf25bbec05c49c2000004d.jpg

    Корма, скорее всего, специально видоизменена, для того что-бы скрыть её окончательный вид. Очень я сомневаюсь, что с таким видом сзади DBX отправится в серию.

    В итоге хочется отметить, что прям интересно стало наблюдать за последними тенденциями в автоиндустрии:)Лично я теперь ожидаю внедорожник от Ferrari:D
    А как вам эта мода на SUV от производителей суперкаров? Кто следующий по вашему мнению?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2019
  2. Загрузка...
  3. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    @NikitaTru, чему удивляться. Всё закономерно. Изделия производителя скоростных спортивных авто "заточены" под дороги с хорошим покрытием. Отсюда "растут ноги" всей линейки паркетников. Для выпуска внедорожника нужно или переоборудование линий, или дополнительные траты на поставщиков. И зачем им лишние расходы, когда их паркетники хорошо раскупаются?
     
  4. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    А мне кажется у фирм производивших спорткары сейчас просто нет выбора, ведь экономический кризис, которого нет))), затронул в первую очередь их. Продажи упали, так как на их машинах можно проехаться далеко не везде, а кушать хочется всем. Вот и перешли они на выпуск более проходимых машин, но при этом будущий владелец такого авто, все равно может показать свой статус и понты.