Информация Автосалон Альтера - Авто и Вита - Авто

Тема в разделе "Обсуждения автофирм", создана пользователем alibaba, 26 мар 2020.

  1. alibaba

    alibaba Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.408
    Рейтинг:
    228
    Род занятий:
    +7-918-807-0943 ( WhatsApp / Viber )
    Откуда:
    Ставрополь
    Я езжу на:
    Форд Фокус 2
    Расскажу за 2 автосалона в г. Москве, где лично хотел приобрести автомобиль.
    Как то искал себе автомобиль на Авито. Выскочила реклама - Хендай Солярис 2018 года выпуска по цене 430 тыс. руб.
    Как то сразу показалось подозрительным, ведь Б/У такого года стоят дороже. Но перезвонившая мне девушка - менеджер рассеяла все мои сомнения. Автомобиль есть, цена такая же как и на сайте. С автомобилем все хорошо, приезжайте покупайте.
    На следующий день, по моему приезду, меня встречает другой менеджер и заявляет что эти автомобили с браком, они не заводится даже. Вот у нас есть другие автомобили, нормальные. А если не хватает денег, мы вам дадим кредит.

    Выхожу я из этого автосалона Альтера - Авто, и тут же набираю Вита - Авто .
    На мои вопросы менеджер заявляет, что автомобиль абсолютно рабочий и новый, приезжайте, он стоит в салоне.
    По моему приезду в салоне автомобиля не оказалось, как и того менеджера. Начали предлагать совершенно другой Б/У автомобиль за сумасшедшие деньги. А на мои недовольные вопросы округлили глаза: вы халяву захотели, даже Б/У автомобили стоят дороже!

    В общем никому не рекомендую приобретать там авто, там работают мошенники и лгуны.
     
  2. Загрузка...