Что приобрести? Лада Самара или Лада Приора?

Тема в разделе "Наш гараж", создана пользователем ALEXANDR05062002, 31 май 2019.

  1. ALEXANDR05062002

    ALEXANDR05062002 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Лада Самара или Лада Приора.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2019
  2. Загрузка...
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.932
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Конечно лучше приобрести Лада Приора. Самара - это прошлый век и морально устаревший автомобиль.
     
  4. CLA1117

    CLA1117 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    49
    Род занятий:
    Автозвук
    Откуда:
    Ставрополь
    Я езжу на:
    BMW 1 series
    На что бюджет располагает. Ну а так - Приора, конечно. Машина более новая, если за ней следить, то даже и не особо проблемная. С Самарой будешь жить в гараже. Приора позволит иногда из него выезжать и даже забывать о нём, если память короткая))
     
  5. Роман88

    Роман88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    175
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Самару имеет смысл брать только, если вы реально хотите ее и ничего больше, а так лучше уж Приору взять, или подобрать что-нибудь из бюджетных иномарок 2005–08 годов выпуска. Они по-любому будут надежнее, и возить вас станут чаще, чем Самара, которая мало того, что сделана некачественно, так и разрабатывалась почти 40 лет назад.
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Как-то обидно стало за Самару. Чем же она сделана некачественно? Ездил на 099 в 90-х. Скорость под 150 км/ч. Надёжная, как танк. После неё был Опель Вектра, так у него уже на 145 км/ч приподнимало перед. По комфортности и безопасности, согласен, сравнению не подлежат, но вот по надёжности Самара всё же до сих пор впереди, если, конечно, за это время её не сгноили, и не повредили геометрию кузова.
     
  7. igor73

    igor73 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    bmw 3
    Я бы конечно присмотрелся к Приоре. И пошустрее и покачественнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
  8. Алексей Кропотин

    Алексей Кропотин Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    тоже за приору, если выбирать между этими вариантами. а так я бы лучше акцент взял, пусть и год постарше. надежные машины.