ДТП-второй участник скрылся

Тема в разделе "Консультация по гражданским делам", создана пользователем ameit, 5 сен 2018.

  1. ameit

    ameit Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    ВАЗ
    Добрый день! Произошла ситуация, двигался на своем автомобиле по одному из районов, сзади в мой авто въехал (произвел столкновение) другой автомобиль. После чего ОН остановился, объехал и скрылся с места дтп. Номера запомнили. Регистратора не было, да и не совсем помог бы он нам. Вызвали ГАИ, приехали, оформили, идентифицировали личность хозяина авто. Выдали справку о ДТП и бумажку о начале адм.расследования. После чего прошло 2 недели, звонил несколько раз им, ГАИ бездействуют, говорят, что не могут застать дома хозяина. Еще говорят: "Не переживайте, мы его найдем". Район у них маленький, хоть каждые 5 мин ездить можно и вылавливать/искать правонарушителя (да и бред все это, можно и соседей спросить, да и что за преступник такой что никто его поймать не может!?) К сожалению я живу за 200 км от данного района и нет возможности приехать туда, да и было бы зачем. В страховую звонил, сказали, что без данных страховой виновника к ним смысла идти нет никакого. Насколько мне известно, гаи 2 раза проводит админ.расследование длительностью по 1 мес и после чего закрывает дело в связи с тем, что не удалось найти правонарушителя. Подскажите, как действовать в данной ситуации?
     
  2. Загрузка...