Где можно заказать независимую экспертизу?

Тема в разделе "Оценка и экспертиза транспорта", создана пользователем Автоман, 30 янв 2014.

  1. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Наслышан про обман экспертов от страховых компаний. Хотя сам пока езжу без аварий, но машина есть машина. Хотелось бы предварительно узнать (так на всякий случай), где можно в Казани заказать независимую экспертизу и во сколько, хотя бы примерно, выльются услуги за это "удовольствие"?
     
  2. Загрузка...
  3. Леонид 2012

    Леонид 2012 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Джили х7
    Автосервис "Триумф-Авто" оказывает юридические услуги своим клиентам уже более шести лет. В кратчайшие сроки выполнит для Вас оценку автомобиля любой сложности и даст квалифицированную оценку ущерба, причиненному Вашему автомобилю и другому имуществу. Поможет возместить убытки, защитит Ваши интересы в суде.
    т. (843) 526-74-47
    г. Казань, А. Кутуя, 161
     
  4. ragroman

    ragroman Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    ВАЗ 2101
    Сразу возникает много вопросов по поводу независимой экспертизы. А что если другие участники дорожно транспортного проишествия с ней не согласны? Они же так же могут в нее обратится и в суд, что может затянуть разбирательства очень надолго. Нужно ли их кстати на нее их приглашать и согласовывать ее с экспертом страховой компании?
     
  5. Dream

    Dream Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    72
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Skoda Superb
    Стандартный ход затягивания суда. "Я не согласен с экспертизой, считаю ее не объективной, хочу провести свою".
    ragroman, если ты судишься со страховой компанией - то да. А так - нет. Если уже их экспертиза будет не совпадать с вашей "независимой", то суд будет разбираться что к чему, почему они не совпадают и т.д.