Где вы оставляете автомобиль? Голосование

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем Олька, 30 май 2013.

?
  1. Во дворе своего дома

    11 голосов
    68,8%
  2. В гараже

    4 голосов
    25,0%
  3. На охраняемой стоянке

    1 голосов
    6,3%
  4. На дороге

    0 голосов
    0,0%
  5. В соседнем дворе

    0 голосов
    0,0%
  1. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Тема про парковки во дворе уже была. Но не было голосования. Посмотрим, сколько нас и где мы оставляем автомобили. Может быть, вы сторонник парковаться только под своими окнами, а может у вас частный дом. Тогда проблема решается спокойно. Может, вы предпочитаете только гараж, даже если он находится не очень близко от дома. Некоторые, кстати, не имеют своего гаража и арендуют его. Ну и наконец, третий вариант: общественная охраняемая стоянка. много обсуждают ее надежность, но они пользуются все равно спросом.
     
  2. Загрузка...
  3. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Я ставлю свою машину исключительно в гараж, изредка бывает на платную стоянка. Это если мы поехали в гости к кому-то в другой город или в другой раен и решили домой не ехать. У меня вовсе не частный дом, а квартира, гараж находится метрах в 300 от дома, поэтому можно поставить автомобиль и пройтись пешком домой.
     
  4. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Лично я живу в небольшом городке, в частном доме, поэтому данная проблема мне просто неизвестная, так как имеется навес для авто во дворе, а также гараж, поэтому оставляю машину я летом под навесом, а зимой ставлю в гараж, чтобы ее не нужно было долго прогревать. А вот при поездках в большой город, машину оставляю только на платных стоянках, так намного надежнее.
     
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    svitlikt, счастливый человек!
    Мне часто приходится оставлять авто во дворе. Лучше всего, конечно теплый гараж. Но ведь такое есть не у каждого.
     
  6. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    На парковке возле дома, благо место есть где ставить, если чуток припозднился то приходится на травке:). Если уезжаю в командировку, то загоняю в гараж к бабушке, у нее свой частный дом и гараж есть.
     
  7. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    По голосовалке видно, что большинство паркуется во дворах многоэтажек. Хотя проголосовало очень мало человек, но все же... И проблема парковки во дворах очень острая. Дворики маленькие, хочется и детскую площадку там сделать, и чтобы деревья какие-нибудь или кустики росли. И место под стоянку машин тоже нужно. А как это все разместить?
     
  8. linty23

    linty23 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Suzuki Grand Vitara
    Я раньше ставила машину в гараже, но из-за того, что часто выезд из гаража мне перекрывала чья-нибудь машина, мне пришлось перебраться на платную стоянку.
     
  9. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Конечно, оставляю возле дома, пока ещё позволяет ситуация. Но скоро, говорят, выйдет закон о запрещении оставления личного транспорта после 23.00 около дома. Вот тогда, действительно, будет плохо. А пока не надо бежать утром куда-то за тридевять земель, терять время, которого утром и так не всегда хватает.
     
  10. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Закон? Очень интересно))) Его кто-то намерен исполнять или контролировать исполнение?
     
  11. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Свою машину оставляю только на охраняемой парковке, так как в районе, где проживаю, частенько балуются снятием номеров и дальнейшей продажей их самим же владельцам, а также откровенной порчей автомобиля. Любят зеркала сломать или поцарапать, и все это из-за того, что район застроили новостройками и людям жалко потратить от 2500 до 3000 рублей в месяц на оплату стоянки, которая в 5 минутах ходьбы от дома, и они оставляют свои машины у дома, и тем, кто приехал с работы позже не хватает места. Такой порчей люди избавляются от конкурентов...