Где вы заправляете хороший бензин?

Тема в разделе "Другие темы", создана пользователем Шнэк, 26 июн 2020.

  1. Шнэк

    Шнэк Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    11
    Я езжу на:
    Киа
    Добрый день всем форумчанам! Есть такой вопрос. Где вы заправляете хороший бензин? Я имею ввиду, конечно, не разбавленный. Потому что по моему опыту даже, казалось бы, на проверенных автозаправках и то мухлюют с топливом. Разбавляют его и от этого уже приходилось дважды чистить и чинить движок.
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Заправки Лукойла ещё меня никогда не подводили.

    @Шнэк, укажите, пожалуйста, конкретные заправки и названия компаний, после заливки бензина на которых вам пришлось ремонтировать двигатель. Свяжемся с Роспотребнадзором и попросим провести там контрольные замеры.
     
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.931
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    На Лукойл заправляюсь (не реклама).
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    @Шнэк, всё же нужно признать, что существуют подделки Лукойл. Явные, такие как изменения надписей на "Лукайл" или "Лукийл" уже канули в прошлое. Сегодня можете приехать на заправку с вывеской "Лукойл" и... залить некачественное топливо, потому что нарвались на подделку. Чтобы не обманываться, первое, заправляюсь всегда на одних и тех же (уже проверенных ранее) заправках, даже в других регионах.
     
  6. Шнэк

    Шнэк Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    11
    Я езжу на:
    Киа
    Спасибо за предложение. Возле дома есть "Ека", хотелось бы больше узнать про качество бензина на данной азс, если есть такая возможность
     
  7. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Там не заправлялся, но по Москве более 90 заправок этой компании. Существует собственное мобильное приложение "АЗС ЕКА". Отзывы по ней, правда, не очень https://otzovik.com/reviews/set_azs_eka_russia/. @Шнэк, если есть желание узнать про качество бензина на заправке, расположенной возле вашего дома, имеет смысл указать её юридический адрес.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2020
  8. Шнэк

    Шнэк Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    11
    Я езжу на:
    Киа
    АЗС ЕКА 57
    Лобачевского ул., 112 А с1
     
  9. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Теперь понятно, это вы про "счастье" в Раменках около Автотехцентра:). Вот, что люди говорят: https://yandex.ru/maps/org/yeka/1385093633/ Кстати, присоединяюсь к отзыву lozolant очередей там действительно не наблюдается, что уже само по себе говорит о качестве топлива и отношению водителей к этой заправке. Хотя, кому-то она нравится.;)
     
  10. Шнэк

    Шнэк Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    11
    Я езжу на:
    Киа
    Спасибо большое!!!
     
  11. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Не за что! Обращайтесь по необходимости. Всегда приятно помочь, когда у человека действительно проблема и нужно содействие.