Ищу машину. AutoState Подбор поможет?

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Людмилааа, 18 сен 2019.

  1. Людмилааа

    Людмилааа Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Сейчас в поиске
    Всем привет! Я за советом к мужественной половине человечества!) Я хочу купить автомобиль, сама я не очень, как понимаете, разбираюсь!)) То есть не настолько, чтобы выбрать хорошую не битую машину. Пока, предварительно, глаз пал на Хёндай Солярис, года 2015 не позже, желательно! Хочу нанять человека, который может помочь в выборе. Лучше бы, конечно, знакомого попросить. Но в моем окружении таких нет. На примете сервис AutoState Подбор или какой-нить частник с авито, который подобные услуги предоставляет, но этот вариант весьма сомнительный. Кто сталкивался? Может кто еще какие организации посоветуете?
     
  2. Загрузка...
  3. Светлана Кирсанова

    Светлана Кирсанова Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Audi A3
    Светлана, здравствуйте. Да перед покукой автомобиля тоже столкнулась с тем как выбрать нормальную машину, с учетом того, что для меня это для меня крупная покупка, и наверно уже менять ее я уже не буду.
    С мужем я развелась 7 лет, назад так что особо помочь было и не кому. Поэтому я сама изучила в интернете все слабые стороны Ауди А3, Прокатилась по городу просмотрела около 12 вариантов. У меня примерно полторы недели это все заняло. И по тем которые подходили по параметрам, это 3 автомобиля, заказала эксперта, за 3 авто за один день заплатила около 9 тысяч. Эксперта нашла тут CarTry: сервис для проверки подбора автомобилей перед покупкой