Излюбленные места для эвакуации автомобилей

Тема в разделе "Штрафы и ограничения за нарушения ПДД", создана пользователем LogOut, 21 ноя 2018.

  1. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    7.jpg

    Думаю, многим форумчанам, на фоне эвакуационного обвала (только в Москве за неправильную парковку около 800 автомобилей в день), будет интересно узнать, какие места в столице пользуются приоритетом у эвакуаторщиков. Более всего за последний месяц, почти 669 шт., было отбуксировано с Пресненской набережной. С Ленинского проспекта увезено 247 машин. Далее по популярности идут проспект Мира - 241 транспортное средство, Большой Спасоглинищевский переулок - 198, и Ленинградский проспект.
     
  2. Загрузка...
  3. Мария_на_Rio

    Мария_на_Rio Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    36
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Я езжу на:
    Kia Rio
    В Санкт-Петербурге от больших ТЦ и гипермаркетов с мест для инвалидов любят эвакуировать. У гайцов это плановые рейды, поэтому информация на местных форумах часто появляется заранее.
    Работала на ул. Чапаева, 15 БЦ "Сенатор" и каждый день в окно смотрела, как эвакуатор увозит 5-10 машин от трамвайного депо. Деловой центр города, а парковочных мест почти нет, вот народ и встает, как сможет.
     
  4. Panay

    Panay Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    Volvo xc70
    Мне кажется, что они отовсюду эвакуируют, где стоят знаки. Живу в Москве в спальном районе, так у метро у нас понатыкали знаков и сделали платную парковку. Но ладно метро. у нас на широкой улице сделали куски дороги, где парковка есть, и где ее нет и стоят знаки. И там постоянно пасутся эвакуаторы. Причем прилетают мгновенно. И грузят тоже за пару минут
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
  5. Джон

    Джон Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    У нас центральные районы в городе в основном чистят. Улицы, где остановка, стоянка запрещена. И из-под знаков для инвалидов со всех стоянок увозят. Может, конечно, и рейды есть. Но ощущается, как постоянно.