Информация Как проверить качество моторного масла из Европы?

Тема в разделе "Уход за автомобилем и автокосметика", создана пользователем Inventum, 17 янв 2018.

  1. Inventum

    Inventum Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Европейские моторные масла отличаются повышенным качеством и соответствуют европейским стандартам. Однако, чтобы не приобрести поддельный продукт, обращайтесь к официальному представителю.
    ООО «Инвентум» - официальный представитель «Приста Ойл Холдинг» в России.
    оторные масла марки Prista® производятся на заводе в Европе и разработаны по уникальным технологиям, прошедшим лабораторные тесты. [​IMG]
    Всесезонные моторные масла для легковых автомобилей и автомобилей небольшой грузоподъемности являются полностью синтетическим продуктом, произведено по самой передовой технологии с низким содержанием SAPS.
    Масла Prista обеспечивают очень высокий уровень выносливости смазочного масла, защиту от износа, отличные характеристики качества при низкой температуре и уменьшают выбросы отработанных газов.

    Prista Ultra Energy 5W-30
    Prista Ultra PC 5W-30
    Prista Ultra Plus 5W-30
    Prista Ultra G2 5W-30
    Prista Ultra G 5W-30
    Prista Ultra Plus 5W-40
    [​IMG]

    Приста Ойл холдинг также производит:

    • Моторные масла для автомобилей большой грузоподъемности и другой коммерческой техники
    • Моторные масла для газовых двигателей
    • Масла для морских судов
    • 2T/4T масла
    • Трансмиссионные масла
    • Специальные жидкости, в том числе охлаждающие и тормозные жидкости
    • Смазки
    • Индустриальные продукты :
    • гидравлические
    • компрессорные
    • редукторные
    • турбинные
    • трансформаторные
    • циркуляционные
    • закалочные масла
    Широкий ассортимент продукции является результатом сочетания собственных исследований и отличного сотрудничества с мировыми лидерами в нефтяной и химической промышленности, таких как Chevron, Gulf Oil Marine, Lubrizol и другие.
     
  2. Загрузка...
  3. ViktorX

    ViktorX Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    инженегр
    Я езжу на:
    Suzuki Swift и не только
    Я видел у нас в супермаркетах эти масла. Сделаны в Болгарии. Кажется, чуть дороже простеньких отечественных, но всё равно относятся к бюджетному сегменту- дешевле Шелла, Кастрола, ЗИКа и многих других такого класса.
    Но ни я лично, ни кто-нибудь из моих друзей-знакомых не пробовал себе заливать. Очень малопопулярная вещь. Хотя, допускаю, что качественная.