Как вы относитесь к водителям "малолеткам".

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем Серёга102RUS, 14 сен 2015.

?
  1. Хорошо,сам такой!

    20,0%
  2. Нейтрально.

    10,0%
  3. Не перевариваю.

    70,0%
  1. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    326
    Рейтинг:
    105
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    Речь идёт о водителях,которые купив или взяв покататься авто у родителей,думают что им не писаны ни законы не правила как ДД,так и поведения.
     
  2. Загрузка...
  3. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    326
    Рейтинг:
    105
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    Тема подобрана совместно с MotoGon и Ya.:cool::);)
     
  4. Mykolka

    Mykolka Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lada 4x4
    Сам с 18 лет езжу как на отцовском авто, а позже на собственной шестёрке. Скажу честно, "косячил" знатно, ситуаций было много и разных, пару раз едва не попадал в ДТП. Однако, спустя год, всё наладилось, всё дело в практике. Сказать честно, неадекватных водителей на дорогах вполне достаточно и без молодых людей, люди старшего возраста тоже выкидывают такие вещи, что волосы на голове шевелятся. Как человек относится к ПДД и окружающим скорее от него самого зависит, чем от возраста.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  5. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    177
    Рейтинг:
    49
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo, ВАЗ 21053
    Согласен, неадекватов на дорогах хватает и без малолеток. Если честно, то последнее время и не замечал. А вот скутера частенько кошмарят. Причем не только подростки, а и разные бабульки, которые думают, что для того чтобы съездить на дачу учить ПДД не нужно.
     
  6. Роман88

    Роман88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    175
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    У нас малолеток на дороге много, но в основном они стараются вести себя тихо. Но, не всегда. Вообще дураков на дорогах хватает любого возраста. Недавно один такой долетался. Был любитель в поворотах обгонять, и ездить 120 там где ограничение 30. Вылетел из-за Газона, и встретился с КаМАЗом. В итоге он насмерть, его пассажир тоже.
     
  7. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Дело не только в несовершеннолетних. Дети - это отражение своих родителей. Когда видишь озабоченные неадекватные и обозлённые рожи, пытающихся подрезать автомобиль или сделать ещё какую-нибудь гадость, появляется большое желание продать авто и перестать быть своеобразной мишенью. В конечном счёте, здесь тоже есть преимущества: на метро получается намного быстрее, безопаснее, дешевле и никаких пробок, никакой нервотрёпки.
     
  8. DonKihot

    DonKihot Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Ваз2109, Chevrolet Niva.
    Так и взрослых дурачков хватает, которым правила не писаны, и про уважение к окружающим никто никогда не объяснял. Тут дело не в возрасте, а в человеке. Хотя конечно, нельзя спорить с тем, юные водители гораздо более склонны к лихачеству на дорогах. Вспоминая себя, в течении пары лет после получения прав, я считал себя такой важной птицей, что частенько и лихачил на дороге. Всё закончилось после того, как выпендриваясь зацепил машину соседа во дворе и отдал энную сумму за ремонт. Сейчас смешно вспоминать своё поведение если честно.