Какое автокресло посоветуете?

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем Автомама, 12 мар 2015.

  1. Автомама

    Автомама Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Автоледи, помогите советом! Ребенок вырос из старого автокресла. Ищем новое. Хотелось бы понять, что лучше выбрать по соотношению цена/качество
     
  2. Загрузка...
  3. Nikita

    Nikita Профи

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    379
    Рейтинг:
    84
    Здравствуйте, @Автомама,

    пользуемся универсальным автокреслом Инфинити от 9 до 36 кг. По мере необходимости его можно полностью трансформировать. Подголовник - поднимается, лишние ремни отстегиваются, спинка снимается ну и т.д.

    6084_1004650511_2.jpg
     
  4. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    У меня второй год стоит детское автокресло Nania Driver Luxe. Оно рассчитано для детей до 6 лет с весом до 25-ти кг. Взяла из-за того, что в нём есть 5 положений регулировки спинки. Есть боковые мягкие подушечки. Кресло крепиться штатными ремнями плюс четвёртая точка крепления. Ремни безопасности, крепящие ребёнка, имеют 5 точек крепления. Советую присмотреться.
     
  5. svnsvn80

    svnsvn80 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Мы в свое время пользовались Bebe Confort, я очень была довольна. Безопасность на высшем уровне – пятиточечные ремни, боковушки плавно раздвигаются по ширине, плавный наклон кресла (до состояния полулежа), защитные накладки на ремнях.

    Сейчас еще появилась новая система жесткого крепления Isofix, но тут нужно знать, есть ли у вас данное крепление в вашей машине. Очень удобно, так как не требует ремней. Поставили, защелкнули и все. Быстро и просто.

    По ценовой политике Bebe Confort я б отнесла к бизнес классу, не дорогое, но и не дешевка.
     
  6. Bori$

    Bori$ Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    46
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Ford Focus 2
    И хотя на автоледи я не похож;),
    опыт выбора актуального автокресла имею. Самые лучшие, и среди них есть модели и не такие дорогие, как здесь приводили, это итальянские Chicco. В зависимости от материала обивки, есть бюджетные и люксовые. Но и те, и другие приятного качества. Ну а по определяющему фактору - безопасности и удобству ребенка, - им нет равных.