Какой фирмы газобаллонное оборудование посоветуете?

Тема в разделе "Газ", создана пользователем kati, 30 апр 2013.

  1. kati

    kati Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    56
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Воронеж
    Я езжу на:
    mazda demio
    Решила установить на свой любимый автомобиль газобаллонное оборудование. Подскажите пожалуйста, дорогие форумчане, продукцию какой фирмы лучше приобрести? При покупке газового оборудования на что нужно обратить внимание? И еще, я слышала, что машина начинает себя совершенно по-другому себя вести в плане того, что теряется мощность и очень сильно, даже слышала, что если включить кондиционер, то машина вообще еле тянет. Это миф, или реальность? С одной стороны хочется сэкономить на топливе, с другой, что-то страшно мне устанавливать дополнительную опасную вещь к себе в автомобиль. Успокойте меня пожалуйста.
     
  2. Загрузка...
  3. vsvikt

    vsvikt Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    388
    Рейтинг:
    41
    У меня на предыдущем автомобиле стояло ГБО фирмы Lovato, никаких нареканий за 5 лет эксплуатации я выявил. По поводу нареканий при езде на газе могу сказать следующее это всё выдумки завистников. При правильной эксплуатации никаких проблем не возникает, самое главное это заводить и глушить автомобиль на бензине, но современная электроника делает всё самостоятельно как ей надо. Единственно что есть, это небольшая потеря приёмистости особенно это чувствуется при резком нажатии на педаль газа.
     
  4. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Lovato известный бренд на рынке ГБО.
     
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Это реальность. Динамика автомобиля на газе несколько уменьшается.
     
  6. gurowavale

    gurowavale Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    хюндай туксон
    Привет. Не знаю как там другие, а я предпочитаю газ. Езжу уже второй год, и горя не знаю. Во-первых, намного дешевле, чем бензин. Окупилось быстро, так, как езжу каждый день по работе. У меня хюндай туксон. Кушает немало, потому финансовая сторона главная. Остальные нюансы не так критичны, если кататься без экстрима. Ставил на Мишлене. Катаюсь, и горя не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2019