Красиво жить не запретишь

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем avtoman56, 13 янв 2014.

  1. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Дубай - пристанище миллионеров. Туристы приезжающие от туда обычно в восторге от увиденного, ведь над зрелищными эффектами там работают с полным размахом. А какие там машины? Любые, даже эксклюзивные авто можно увидеть едва ли не до премьеры.
    Не удивительно, что за приобретение роскошного жилья (пентахаусов) в новых высотках Дубая продавцы в довесок к жил-площади дают еще и автомобили.
    За четырех комнатный пентхаус стоимостью от 15 млн. долларов в подарок покупатель получает Ламборджини Авентадор с открытым верхом.
    5136e75a0431b89963418cb6f2b55.jpeg
    Те, кто купит дешевле - получат кроссоверы от БМВ или Мини. К слову такая акция у строителей идет с 2013 года, когда были подарены Ауди R8, Ауди А8, Ауди А6 и Ауди А4 (в зависимости от размера жилищной площади).
    wpid-x_c2c4421d.jpg

    В России тоже есть такая традиция - дарить авто за жилье. Покупателям жилья на рублевке, с земельными участками общей стоимостью от 35 млн. долларов дарят Ролс-Ройс Гост...
    2000х3000.jpg

    фото: motor.ru
    avtorinok.ru
    oboi-na-stol.com.ua
     
    Ya нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    У нас в России за покупку квартиры от 1 до 2-х миллионов дарят линейку, проверено:)
     
  4. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    а с 1 января 2014 года еще и налоговый вычет в размере 2 млн. руб. :)
     
  5. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Да, тоже в курсе, налоговый вычет - это тема, даже можно чеки от стройматериалов, которые будешь использовать на ремонт приложить и с них тоже будут капать денежки:)
     
  6. irinavor

    irinavor Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    lada kalina
    а я честно говоря первый раз слышу что у нас при покупке дорогостоящего жилья дарят авто, а вот про ндфл возьму на заметку, пусть не в тему, но очень жизненно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  7. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    наверно вы давно не покупали недвижимость на рублевке ))
     
  8. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    посмеялся:) кстати наши еще жмут, стоимость Ролс-Ройса Госта от 14 900 000 в то время как Ламборджини Авентадор продают от 17 600 000
     
    Aleks нравится это.
  9. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    наши вообще жмоты.. недвижимость в двое дешевле, а машина дороже)
    К слову на фото изображен не стандартный Ролс Ройс, а тюнинг Версия от Мансори :)
     
    Женя нравится это.
  10. Aleks

    Aleks Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Ford Focus
    :) Само название Авентадор уже говорит о многом. Вроде как так завали одного храброго и отважного быка (это конечно не в тему).
    А так красиво жить не запретишь.
     
  11. Margoshamk

    Margoshamk Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Mersedes
    Интересно, а в Белоруссии такого нету?:woot: Хорошая ж мотивация покупать жилье подороже)))) Отличная затея для налоговой инспекции! Такой дополнительный презент голову одурит, купишь дом подороже - и жди их в гости. Налоги (которые будут выше цены той же машины) на дополнительный доход никто не отменял!):facepalm:
     
  12. Васькин Друг

    Васькин Друг Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Лада 2110
    Ну что сказать, были бы деньги, да налоги платились бы. Имея возможность купить домины за 35 лямов, заплатить пару лямов налогов - сущие пустяки. А машина в подарок - фигня если четсно. Ну какому олигарху, который может их десятками куить будет интересно получить её в подарок за покупку недвижимости? На олигархов лохотрон не действует )))) Они сам кого хочешь разведут. Не зря ведь они такие олигархи.
     
  13. Zweni

    Zweni Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    ваз
    Конечно очень интересные факты здесь излагаются и это все относится к роскоши, простым смертным это все даже во сне не снилось не то что бы за 35 лимонов дом купить на Рублевке что бы получить приз за это в размере автомобиля. Считаю что с таких покупателей нужно брать налоги соответствующие за роскошь и дорогую недвижимость.
     
  14. vitalqqqq

    vitalqqqq Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    volvo
    В Беларуси есть только шишок под носок, да и цены на машины там не понятные, народ пытается продавать машины б.у. дороже чем нулевые в автосалоне, не говоря уже про цены в России, где они дешевле на 2000-5000 долларов, и самое интересное не хотят скидывать цены.
     
  15. Andrey71

    Andrey71 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    19
    Род занятий:
    Транспорт
    Откуда:
    Украина
    Я езжу на:
    Шкода Октавиа
    Видать россиян сильно зацепила финансовая несправедливость. И машина подешевле, да и участок нужно купить подороже. Мне интересно, что можно построить за 15 миллионов? Они что арматуру золотую в бетон заливают, так как много стоят и стали уже не хватает, а страны СНГ уже весь лом сдали. Надо как-то помочь арабам, чтобы жилье подешевело.
     
  16. марат р

    марат р Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    111
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    ваз
    Россия, тоже качает углеводородов не меньше чем Саудовская Аравия, а живем..Ламборджини только на картинке. Может потому что они печку зимой не топят и шубы с валенками не покупают, с экономили.
     
  17. stalker74

    stalker74 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    BMW 525
    Что тут говорить, машины не для бедных людей. И кстати некоторые люксовые машины могут себе позволить в Европе многие люди. Как никак экономика у них на высоте и зарплаты соответствующие, а на зарплату в нашей стране можно купить разве что китайское авто, и то копить не один месяц и не два, увы такова статистика по стране.
     
    xekxek нравится это.
  18. Зами

    Зами Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    15
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    Тойота
    Приобретать жилье простому труженику очень тяжело, в основном покупают такое дорогое жилье те кто по богаче живет и может быть даже в подарок будет автомобиль им, на здоровье, пусть катаются, но определенным налогом по повышенной ставке их нужно обложить, это мое сугубо личное мнение.
     
  19. Broker

    Broker Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Жигули
    Красивый и презентабельный автомобиль является идеальным подарком, способным завоевать доверие богатого клиента, у которого деньги куры не клюют. Неудивительно, что при продаже элитных особняков, другой загородной недвижимости на Рублевке - покупателей заманивают в такой оригинальный способ.
     
    xekxek нравится это.
  20. Сергей22rus

    Сергей22rus Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Барнаул
    Я езжу на:
    Honda FIT
    У нас в Барнауле в этом году акция у одного застройщика: Купи до Нового года квартиру и выиграй автомобиль. Интересно, увеличится ли у них продажи)))