Купила навигатор treelogiс, нужен совет

Тема в разделе "Навигация. GPS, ГЛОНАСС, тахографы и трекеры", создана пользователем kati, 30 апр 2013.

  1. kati

    kati Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    56
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Воронеж
    Я езжу на:
    mazda demio
    Несколько лет назад, купили с мужем навигатор фирмы treelogiс. Все устраивало, достаточно недорогая модель, но много разных опций, не имела удовольствия пользоваться другими навигаторами, но раньше думала, что это устройство способно только дорогу показывать, а там фильмы можно смотреть, музыку слушать, книгу читать и играть в игры. Еще карта удобная и была раньше точная. Со временем построили новые дома и карта устарела. Подскажите мне пожалуйста, может кто-нибудь располагает информацией, можно ли самому обновить карту, или обязательно отдавать мастеру на перепрошивку? Если можно самому, то каким способом? Заранее всем спасибо.:)
     
  2. Загрузка...
  3. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Мой муж, хотя и разбирается во всяких гаджетах, отдавал на перепрошивку. Но у него была проблема только с картами, музыку и фильмы нам на навигаторе не надо. Спокойно перепрошили в мастерской, которая занимается компьютерами. Если понадобится, снова туда обратимся. Он просто пришел, спросил: с навигаторами работали? Они ему все посоветовали. Ездим пока (плюю, стучу по дереву).;)
     
  4. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    kati, для обновления карт нужно пройти процедуру регистрации на официальном сайте производителя навигаторов. После, авторизоваться и зайти в раздел обновления. Там вас попросят ввести ключ, который имеется в комплекте с навигатором. И толькопотом можно скачивать доступные обновления как карт, так и программного обеспечения.