Лавры Alpine не дают покоя БМВ?

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем avtoman56, 17 дек 2013.

?
  1. BWM M7

    2 голосов
    100,0%
  2. Alpina B7

    0 голосов
    0,0%
  3. Беру Audi S8

    0 голосов
    0,0%
  1. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Альпина - хотя и является спортивным подразделением для БМВ - официально все же независимые и обладают правом ставить свои собственные VIN номера на машины, которые прошли у них доработку. Но у БМВ есть и собственное отделением M GmBL, которое делает не менее заряженные машины. Основная разница подразделение - различный уровень проработки и персонализации. Если "М" делаю максимальный заряд, то Альпина еще уделяет внимание внутреннему и внешнему стайлингу. И еще одной разницей "М" и Альпины является то, что у "М" нет версии М7.
    А вот Альпина 7-ю серию "зарядила" уже давно..
    520a280094a656a867000049.jpg
    салон:
    520a280094a656a867000057.jpg
    А под капотом Би-турбо мощностью 540 л.с. и 730 Нм (минимум).
    И видимо факт существования такого авто кое-кого сильно тревожит, по этому на днях глава "М" Альберт Бирманн утвердил - М7 быть. И по логике вещей под капотом будет более могучий "табун", но с меньшими возможностями персонализации. За что же охотней отдадут свои кровные состоятельные люди?
     
    Ya нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Prizrak

    Prizrak Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    241
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    экономика
    Я езжу на:
    BMW 335I E90
    я бы взял м7. ибо валить она будет лучше всех аналогов вместе взятых. а комфорт думаю будет не намного хуже.
     
  4. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Думаю что инженеры расшибутся, но сделаю Х7 такой, что позавидуют лютые тюнинг-ателье. Ведь подтвердить же надо свой класс..
     
  5. Prizrak

    Prizrak Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    241
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    экономика
    Я езжу на:
    BMW 335I E90
    полностью согласен