Лопнула тормозная трубка

Тема в разделе "Тормозная система", создана пользователем bestedons, 30 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bestedons

    bestedons Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    ЗАЗ-1103, ВАЗ-2109, ВАЗ-2110
    Добрый день, у меня на автомобиле ВАЗ 2109 лопнула тормозная трубка которая идет к заднему правому колесу. Можно ли её заглушить, и поездить пока что так?
     
    oleenkei нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Kremen

    Kremen Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Opel Kadett
    По правилам дорожного движения - конечно же, нет. Но скажу честно, была ситуация, ждал пока доставят заказанные запчасти, на это время заглушил тормоза обеих задних колес и с недельку АККУРАТНО поездил. Глушить надо оба колеса (хоть у меня тоже была проблема с правым задним), т.к. если заглушите только одно, то при резком торможении машину будет разворачивать (в данном случае влево)...
     
  4. Prizrak

    Prizrak Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    241
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    экономика
    Я езжу на:
    BMW 335I E90
    Если вам жизнь дорога - ставьте машину и ждите запчастей или з/п. Может привести к очень печальным последствиям
     
    vitalliy нравится это.
  5. Igor Zelenij

    Igor Zelenij Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Volkswagen Golf R и Renault Master Fourgon
    Как услышишь некоторые советы, волосы дыбом становятся. Я не против конечно если в лесу или в глухомани какой то, открыл дверку и тормозишь ногой :banghead:, любую поломку особенно связанную с тормозами и рулевым управлением устраняйте немедленно. если вам жизнь не дорога то ладно, но вы все таки можете отнять жизнь у другого человека.
     
    vitalliy нравится это.
  6. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.931
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Правильный ответ нельзя. Тема закрыта.
     
    Igor Zelenij нравится это.
Статус темы:
Закрыта.