Нам так не жить

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем ydacha1212, 24 июл 2014.

  1. ydacha1212

    ydacha1212 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Nissan Micra
    Когда приезжаю на работу невозможно нигде припарковаться, по той причине, что вся стоянка заставлена крутыми иномарками. Работаю на государственной работе и удивляюсь тому, что среди двадцати иномарок лишь одна отечественная. У меня тоже иномарка, но она по сравнению с остальными отдыхает. Отсюда у меня выплывает ещё одна мысль, что вот работники, которые ездят на недорогих авто берут на них кредиты, а те, кто имеет последние версии БМВ явно покупали их не за зарплату.
     
  2. Загрузка...
  3. AvtoLadie

    AvtoLadie Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    119
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Лада Калина
    Нечему тут удивляться. Так вся Европа уже несколько веков живёт. Закон капиталистического мира - каждый живёт по своим возможностям! Кто не приспособлен к такой жизни - не может открыть своего дела или не умеет воровать, а живёт честным трудом, тот и обречён на жалкое существование до конца своих дней.
     
  4. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.084
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Ключевая фраза,взятая из контекста! И ещё.. Половина из этих крутых иномарок в залоге в банке с кредитом на хозяине!
     
  5. AvtoLadie

    AvtoLadie Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    119
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Лада Калина
    @Анатолий 43 регион, объясните, что означают слова
    И ещё... Даже если половина этих иномарок, по вашим словам, взята в кредит, то этот кредит надо чем-то погашать и не просто отдавать стоимость самого автомобиля, но и ещё платить бешеные проценты по кредиту. Значит, всё равно воруют! Простому работяге не под силу брать кредиты в банке.
     
  6. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.084
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Не буду объяснять элементарное. Государственная служба отличается стабильностью,следовательно гарантией погашения долга для банка.Вот и одобряют кредит..Понятно,что на честные 10000-15000 руб в месяц "Камри" или БМВ Х-5 не купить..Ну мы же взрослые люди..
     
  7. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.084
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Ваш покорный слуга тоже не у "Порш-Кайена" сфотографирован :)):banghead:
     
    Ya нравится это.
  8. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    177
    Рейтинг:
    49
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo, ВАЗ 21053
    Я вот общался со знакомой девушкой, она из Минска, рассказывала как к ним на завод (какой не знаю - врать не буду, но судя по рассказу государственный) приезжал Лукашенко. Только к заводу подъехал, вышел из машины, его встречают, он сразу на стоянку показывает, говорит: чей джип стоит? Ему отвечают: главного инженера. Лукашенко: машину под арест, на главного инженера завести уголовное дело - на свою зарплату он себе такую машину не купил бы. Вот это подход:eek:
     
  9. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.084
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Считаю правильным такой подход! В Ейске познакомились с беларусами(семья с Орши).Машинка нетонированная.Спросил-почему? Ответ(!)..Батько не разрешает!! Запрещено тонировать,даже полукруг!А если мы к вам в гости в Белоруссию на тонированной? А вам можно-вы гости (с денюжкой) :)
     
    Alex-Kelevra нравится это.
  10. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    177
    Рейтинг:
    49
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo, ВАЗ 21053
    Само-собой, если вы везете денежку в страну и собираетесь ее там оставить - зачем вам мешать? А подход такой я тоже полностью поддерживаю - так и надо.:jimlad:
     
  11. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    А как же презумпция невиновности?
     
  12. Mykolka

    Mykolka Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lada 4x4
    А что если у него Папа нефтяной магнат? У меня товарищ работал со мной с з/п 20 тысяч, так я на эти деньги в то время катался на маршрутке, а он благополучно рассекал на новой Камри. Как выяснилось, подарок отца, который в селе владеет полями молочной и птицефабрикой. Уж не знаю на сколько честно его отец сколотил свой капитал, но сам ездит на ниве, ибо в деревне большего и не надо. А сыну вот подарок сделал к 20ти летию. Я к тому, что никто не знает истинных доходов людей. Ну а в целом с темой согласен полностью, не совсем мне ясно, как некоторые товарищи могут покупать топовые автомобили, да ещё и дарить их детям/любовницам/родственникам (нужное подчеркнуть) .