Навигаторы с интернетом или без

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем Panay, 1 дек 2018.

  1. Panay

    Panay Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    Volvo xc70
    Кто что предпочитает? По России все довольно просто, интернет есть почти везде с мобильного и можно ехать по Яндексу. А как за ее пределами?
    Я раньше ездила по maps.me. Он хорош тем, что инет ему не нужен, но он частенько тупит, не зная о том, что где то ремонт или еще какие перекрытия. Знает ли кто подобные программки без инета?
    Для себя пришла к выводу, что надо мне с инетом. Я вообще раб своего телефона и мессенджеров))) Поэтому почти сразу после приезда куда либо я иду за симкой))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Как-то искали деревушку на севере Нижегородской области по навигатору с Google. Так он нас вообще привёл в другую область. Границы областей - это белое пятно для всех навигаторов.
     
  4. Олег1970

    Олег1970 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    НИВА 3D, Форд Мондео
    В Google картах есть функция - карты офф-лайн. Перед поездкой нужно выделить участок на карте, который вы собираетесь посетить и с помощью кнопки "Еще", выбрать из всплывающего списка "Скачать карты". Офф-лайн карт можно создать неограниченное количество. Чем больше участок, тем больше свободной памяти телефона потребуется. Очень выручает в поездках по горам, где нет ни связи, ни интернета.
     
  5. JekaKuz

    JekaKuz Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Ford Focus 3
    Не знаю, проще Янавигатор скачать, в настройках скачать все интересующие тебя карты. Потому как Гугл частенько заводит не туда
     
  6. Pakdmitry

    Pakdmitry Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Toyota Prius
    Пользуюсь яндекс.навигатором. Есть функция навигации офф-лайн, причем очень удобная, на мой взгляд, Так как может выстраивать пути к ближайшим местам, где имеется сеть. Векторные карты так же скачиваются в настройках. В общем, пока что отдаю предпочтение именно этому навигатору. А еще радуют плюшки, предупреждений о камерах, о скорости и информация о пробках. Вот)