Недоделки от цены не зависят даже у BMW

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем ёжиков, 7 июн 2019.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Компания BMW с согласия Росстандарта отзывает 315 автомобилей BMW X7, продажи которых начались в марте этого года. У самого дорогого кроссовера этого бренда, стоимостью чуть менее 6 млн. руб., неправильно установили боковую подушку безопасности. Она располагается в центральной стойке и при столкновении может раскрыться не полностью.

    g.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2019
  2. Загрузка...
  3. Avtoyoutube

    Avtoyoutube Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    автослесарь
    Откуда:
    Донецк
    Я езжу на:
    ВАЗ 2107
    А чему тут удивляться. Если бренд чтит своей репутацией и долгосрочной перспективой доверия своих покупателей и владельцев авто, то это естественное поведение. Это только Жигули могут послать своих владельцев, заявив, что это не гарантийный случай или деталь (я имею ввиду постоянный скрип спереди у Весты). Да что там Лада, за 1,5 млн. рублей предлагают Киа Сид, абсолютно сырой автомобиль, с кучей недостатков и недоработок, так автопроизводитель не собирается отзывать или приостанавливать продажу новых Сидов. На этом примере явно видно отношение разных брендов к своим клиентам.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2019
  4. CLA1117

    CLA1117 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    49
    Род занятий:
    Автозвук
    Откуда:
    Ставрополь
    Я езжу на:
    BMW 1 series
    АвтоВАЗ отзывает Хрей, следом - отзывы у Мерседес, теперь и БМВ! Что творится-то!!!