Nissan Almera classic странный косяк

Тема в разделе "АКПП", создана пользователем Анатолий1990, 30 май 2014.

  1. Анатолий1990

    Анатолий1990 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    ваз21115
    Здравствуйте уважаемые источники полезных и нужных знаний! Сегодня у меня Nissan Almere classic 2011 г.в со следующим дефектом: При включении d машина не едет или едет еле еле.при включении 1 все отлично трогается и едет и при последующем переключении на d уже на ходу все прекрасно едет и ускоряется. Ошибок нет,но замечено в фактических параметрах следующее: всегда во всех режимах скорость авто 5 км ч и обороты двс 385. Всем помогающим советом огромное спасибо ! (@help)
     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Анатолий1990, Здравствуйте. Дайте нам побольше информаци по машине. Какой пробег, когда менялось масло в АКПП, с чего и после чего все это началось?

    Уровень масла проверяли? Его состояние и запах?
     
  4. Анатолий1990

    Анатолий1990 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    ваз21115
    Огромное спасибо за внимание к теме,известно: коробку перебирали,меняли все,даже косичку.масло заменено меньше месяца назад,машина 11 го года,чувак говорил что застревал в луже,залило воду аж в салон,слова подтверждаются влажной обшивкой пола,косяк данный имелся у него и до переборки коробки(со слов клиента) пробег у этого звездолета всего 7000.
    грешил на абс ,отключал тоже самое,датчики с коробки вынимал тоже,изменений нет.вчера снимал мозги для осмотра на предмет внутренних повреждений,но их я не увидел.
     
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Коробку по какой причине перебирали? Гидроблок мыли?
    Вы сами масло на запах проверяли? Горелым не пахнет?
     
  6. Анатолий1990

    Анатолий1990 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    ваз21115
    Коробку перебирали по причини того что ее затопили,при разборке была обнаружена вода внутри,ее перебрали,отмыли гидроблок,собрали.масло свежее горелым не пахнет.
     
  7. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Анатолий1990, меня смущает вот этот факт:
    странные обороты какие-то..