Обсуждение Новая Машина

Тема в разделе "Наш гараж", создана пользователем Айфак, 6 июл 2020.

  1. Айфак

    Айфак Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Подарили машину Toyota Camry, нужен совет от знающих людей, дорога ли она в эксплуатации и какие серьезные проблемы могут возникнуть с ней???
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    @Айфак, прежде чем идти к соседу по этажу с расспросами (у него тоже Toyota Camry, покупал в салоне в 4 года назад) позвольте поинтересоваться какой пробег у вашей Camry. Проблемы ведь возникают не сразу, а после определённого пробега. Существенно влияет на долговечность агрегатов своевременное проведение ТО и манера вождения.
     
  4. Айфак

    Айфак Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    где-то 65 тысяч, просто интересно если предыдущий хозяин был не очень ответственен,то чего мне ждать ?? хотя бы приблизительно.
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Даже приблизительно не ответить. Каждый автомобиль индивидуален из-за манеры вождения водителя и условий, в которых он эксплуатируется. Сосед вот, например, накатал уже 120 000 км, и ни одной поломки. Только расходы на бензин и своевременное ТО. Так что, ничего ждать не надо. Езжайте сразу на ТО. Там вам заменят масло и проверят состояние тормозных колодок. Для полного успокоения можете сразу заказать диагностику ходовой и режимов двигателя. Цены, вывешивают на стенде возле каждого сервиса.