Оформление СБКТС

Тема в разделе "Прочие объявления", создана пользователем Дарья РЕВОЛ, 7 дек 2021.

  1. Дарья РЕВОЛ

    Дарья РЕВОЛ Новичок

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Всем привет! Меня зовут Дарья и я являюсь главным специалистом по сертификации в компании "REVOL". С данной темой мы будем с вами разбираться поэтапно и постепенно. Сегодня я хочу просто обозначить общее понимание, что это такое и как его едят.

    Итак, что же входит в мои полномочия?

    -оформляю СБКТС под ключ

    - внесение изменений транспортного средства

    -легализация корчей 12.5.1

    -сертификация тюнинга

    -сертификация автосервисов

    -занимаюсь регистрацией в РОСТЕХНАДЗОРЕ спец.техники, автомобилей, мотоциклов, прицепов

    -установкой ГЛОНАСС

    Но это еще не все! Друзья, если кому-то нужна помощь или совет, обращайтесь! Я всегда рада помочь!
     
  2. Загрузка...
  3. Alexmass

    Alexmass Новичок

    Дневники:
    3
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    фф
    А что насчет оформления сбктс кредитной и лизинговой автотехники?

    Сколько стоят ваши услуги? В свете того что аналитики прогнозируют подорожание автокредитов в России в 2022 году, хочу успеть взять авто в кредит и прицеп сразу же. Вот интересуют моменты - если у меня две машины уже зарегистрированы и еще две единицы спецтехники (сельскохозяйственная техника) - то не возникнут ли ко мне вопросы от соответствующих органов?

    Спецтехнику я сдаю в аренду, плачу за это налоги. Но так как она, спецтехника также была взята в кредит, то получилась довольно сложная схема с точки зрения налогообложения. Но мой юрист сказал что все законно. Хотя в последнее время стали появляться слухи что ростехнадзор собирается менять правило регистрации автотехники которая куплена в кредит или взята в лизинг.
     
  4. Resert

    Resert Новичок

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    mazda3
    Заинтересовало меня:

    -занимаюсь регистрацией в РОСТЕХНАДЗОРЕ спец.техники, автомобилей, мотоциклов, прицепов
     
  5. Goras

    Goras Новичок

    Дневники:
    4
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    форд
    А Глонасс обязательно ставить разве?