Отзыв о Chery Cross Easter 2.0L 5МТ (2012 г.в., 15800 км)

Тема в разделе "Chery", создана пользователем 00доош, 17 июл 2013.

  1. 00доош

    00доош Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Форд фокус1
    Когда искал себе автомобиль, то главное в машине было три фактора: она должна быть универсалом (дома идет стройка, многие вещи можно перевезти именно в универсале), бензиновый двигатель и его мощность должна быть не менее 100 лошадок.

    В салоне под эти параметры отлично подошел Chery Cross Easter. Ну и конечно очень порадовала цена. Опасения, конечно, были – сколько слышал негатива про китайским автопром. Но когда начал ездить, то понял что не все так плохо как говорят. Chery Cross Easter удивил по своим ходовым характеристикам. Управляемость, на мой взгляд, не хуже чем у его японских или европейских собратьев. Наличие длиной базы позволяет ему хорошо и надежно держатся дороги.

    Сначала думал, что при его размерах в городе будет трудно парковаться. Но быстро привык к габаритам, да и парктроник очень хорошо помогает при парковке.

    Проходимость нормальная, ведь это же не внедорожник. Для некоторых мощность 136 лошадок и мало, но для меня вполне достаточно. Расход радует постоянно – на трасе 7литров, в городе до 10 л/100 км. И это для трехлитрового мотора. Салон большой, просторный. Кресла удобные как спереди так и сзади. Всем, кому не нравятся китайские автомобили, советую изменить свою точку зрения – посмотрите, поездите на Chery Cross Easter и вы поймете, что были неправы.

    Вадим
     
  2. Загрузка...