Отзыв о Chery Cross Easter 2.0L 5МТ (2012 г.в., 25000 км)

Тема в разделе "Chery", создана пользователем Артур Салах 91, 17 июл 2014.

  1. Артур Салах 91

    Артур Салах 91 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Jeep grand cherokee
    Нужен был автомобиль как для семьи, так и для работы – перевозить небольшой груз, до тонны. В интернете почитал об Chery Cross Easter. Пришел в салон все рассмотрел, проехался и решил брать. Езжу больше года и еще ни одного нарекания на автомобиль нет.

    Нормальная, человеческая цена. Полная комплектация, первый мой автомобиль с кондиционером – очень удобная вещь. Машино реально экономная. По городу, с грузом в пол тоны, по пробкам идет 10, ну максимум 11 л, а на трасе нужно всего 8 л/100 км.

    Сначала ездил на 92, но несколько раз проехал на 95 и увидел что бензина уходит немного меньше. Поэтому перешел на 95. В салоне много места и очень комфортно. На тесноту еще пока никто не жаловался. Дороги держится хорошо. Мотор надежный, механическая коробка не подводила. Клиренс маленький, поэтому машина чисто для города.

    Подвеска мягкая, хорошая. Несколько раз приходилось менять стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Может мне попался брак, или они такие слабенькие, не на наши дороги. Колодки тормозные поменял сам. С перекурами ушло неполных 2 часа. В целом машиной очень доволен – и свою большую семью могу свозить куда надо и по работе постоянно выручает. Рекомендую – хорошая машина по справедливой цене.

    Артур
     
  2. Загрузка...