Проблемы Посоветуйте bluetooth FM-трансмиттер

Тема в разделе "Автозвук, шумо и вибро изоляция", создана пользователем ViktorX, 29 авг 2018.

  1. ViktorX

    ViktorX Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    инженегр
    Я езжу на:
    Suzuki Swift и не только
    Всем привет.
    В штатной магнитоле нет ни USB, вообще никаких разъёмов.
    Хочу купить fm-трансмиттер с блютусом - я так понимаю, можно будет слушать музыку с телефона без проводов, и онлайн-радио в том числе? И разговаривать даже через динамики?
    Посоветуйте, пожалуйста, приличные модели.
     
  2. Загрузка...
  3. SerMic

    SerMic Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    41
    Рекомендую Xiaomi Roidmi 3s или 2s. Качество звука наилучшее из подобных устройств. Версия 3s без микрофона, поэтому если нужна громкая связь, то лучше "двойку". Стоят правда недешево, почти 2 тысячи. Но все остальное за меньшие деньги по качеству звука глубоко на дне, проще прямо с телефона слушать)
     
  4. Vlad313172

    Vlad313172 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    2107
    Я недавно установил ELM327 Bluetooth адаптер.
    Очень удобная вещь, полностю диагностирует автомобиль и показывает все ошибки системы.
    Вот более подробная информация о приборе:
    ELM327 Bluetooth | Советы для всех
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2020
  5. alibaba

    alibaba Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.407
    Рейтинг:
    228
    Род занятий:
    +7-918-807-0943 ( WhatsApp / Viber )
    Откуда:
    Ставрополь
    Я езжу на:
    Форд Фокус 2
    При чем тут адаптер для диагностики? Речь шла о FM - трансмиттере . Если вы не знаете, это устройство через радио позволяет воспроизводить музыку на старых головных устройствах без USB или MP3.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2020
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Действительно, надоели уже "размещатели" рекламы, "вталкивающие" её не к месту. Существуют же на форуме специальная рубрика Объявления | Форумы автовладельцев, вот и помещали бы туда такие сообщения, но им лень даже изучить главную страницу форума. Надо помечать подобные объявления пометкой МУСОР или НЕ ГРАМОТНО, тогда никто из форумчан не переходил по таким ссылкам.