Предпусковые подогреватели, стоит ли своих денег

Тема в разделе "Предпусковые подогреватели", создана пользователем yu5trelnikova&yandex.ru, 23 мар 2020.

  1. yu5trelnikova&yandex.ru

    yu5trelnikova&yandex.ru Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Nissan
    Муж купил мне машину без подогрева. Лютой зимой, а это было минус 20, он об этом пожалел и купил предпусковой подогреватель Webasto (Вебасто). И знаете что, игра стоит свеч.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2020
  2. Загрузка...
  3. alibaba

    alibaba Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.407
    Рейтинг:
    228
    Род занятий:
    +7-918-807-0943 ( WhatsApp / Viber )
    Откуда:
    Ставрополь
    Я езжу на:
    Форд Фокус 2
    Я думаю до минус 20 градусов спокойно бы справлялся автозапуск авто.
     
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    @yu5trelnikova&yandex.ru, было бы прекрасно если бы вы поделились не только своим EMail и ссылкой на реализующий их сайт, а ещё бы рассказали, как провели его установку. Поделились впечатлениями от его работы, т.е. объяснили народу, почему "игра стоит свеч".

    Кстати, на форуме уже существуют аналогичные темы Предпусковые подогреватели, электрические или не только? и Автономные предпусковые подогреватели. Обсуждаем и выбираем Почитайте, может найдёте там что-то полезное для себя.
     
  5. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.931
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Коллеги, отбой. Это спамеры. Отвечать им не обязательно, я обычно такие темы зачищаю, но раз вы уже ответили - эту оставлю.
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Тогда сделаем полноценную тему и дадим некоторые пояснения по производителям предпусковых подогревателей. Сначала ответ по теме - да, стоит до последней копейки, отданных за него денег.

    Webasto
    – немецкая марка, входящая в восьмёрку лучших. Поставляет устройство по всей Европе. Но есть отечественные производители с качеством продукции не хуже: ЗАО Лидер – создан в 1993 году в Тюмени; Номакон – кроме российского рынка их товар пользуется спросом в странах ЕС; Адверс – самарская компания, гарантированная работа на любом бренде; Орион – самый крупный производитель электрических подогревателей для автомобилей.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020