Распирает гордость за отечественного производителя

Тема в разделе "НИВА", создана пользователем svitlikt, 25 окт 2013.

  1. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    a5c8183f0cadc18accf9d8e6065d476a.jpeg
    Наш внедорожник "Нива", в Германии обошел по популярности такой внедорожник как
    Range Rover, наконец то хоть одна позитивная новость о нашем Автопроме!:):):)
     
    Варвара нравится это.
  2. Варвара

    Варвара Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    24
    По проходимости автомобилей нам нет равных! Гордимся, что новая "Нива" способна обходить самые раскрученные бренды. Отличная новость!
     
  3. марат р

    марат р Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    111
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    ваз
    Да. Нива хороша машинка.КПП покрепче бы ей и цены ей не было. Смотрел как то передачу по телевизору, показывали про австралийского фермера и он хвалился, что на Ниве ездит уже лет двадцать и не жалуется. Правда когда выходил из салона, опускал стекло и дверь открывал снаружи.
     
  4. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Не самая большая неприятность для двадцатилетнего авто;)
     
  5. ragroman

    ragroman Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    ВАЗ 2101
    Вообще Нива вместе с УАЗом еще несколько десятилетий назад во время своего первого появления завоевали большую популярность. Ниву долго и на экспорт отправляли для западных любителей охоты и рыбалки, так что ничего удивительного и в нынешней популярности нет. Недостатков много конечно, но преимуществ еще больше.
     
  6. Andrey71

    Andrey71 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    19
    Род занятий:
    Транспорт
    Откуда:
    Украина
    Я езжу на:
    Шкода Октавиа
    Ну, вы конечно сравнили Рэндж Ровер и Ниву? А цену вы то же сравнивали так ради чистоты эксперимента? Тем более позиции в самой Германии у Нивы всегда были очень сильны. О чем говорит клуб «Нивоводов», который, кстати, каждый год устраивает гонки по бездорожью, что естественно способствует популярности этой модели.