Renault Duster в кузове пикап

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем diykis, 23 окт 2018.

  1. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Румынская компания (частная) представила на суд публики Дастера в кузове "пикап". Сообщается, что они в 2014 году уже выпустили 500 таких машин в старом кузове. Теперь новая разработка. Почему-то в статье было сказано, что база - Дастер второго поколения. Мне все время казалось, что это просто рестайл прежней модели.
    Задних дверей нет, крыши нет, зато есть борт сзади. Мотор - 1,5L турбодизель. Привод полный. Смотрится, как по мне - отлично!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, в Бразилии налажен массовый выпуск четырехдверного пикапа Renault Duster Oroch

    [​IMG]
     
    NikitaTru и Ya нравится это.
  2. Загрузка...
  3. SerMic

    SerMic Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    41
    Четырёхдверный понравился больше, но оба выглядят неплохо. Только вот какая целевая аудитория, как думаете? Объем кузова сзади маленький, технику не перевезешь никакую. Даже в каблуках и крупных внедорожниках больше увезти можно. Кому может понадобиться полный привод и маленький отсек, который "не жалко"?
     
  4. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Знаете, у меня когда-то была ВАЗ-2111 и в багажнике я возил по четыре-шесть лаек:D
    Перед продажей, конечно, я сдавал машину в химчистку, но всё равно покупатель потом звонил и удивлялся, откуда столько шерсти в салоне:D:D
    Если бы такой пикапчик, да еще и с кунгом!!! Красотышша!!!:D Едешь на охоту - собаку в кузовок, с охоты на болотах - в кузовок. Любители пострелять копытных - кабана битого в кузов. В салоне - чистота и порядок.
    А о своей любви к двухдверкам я уже писал:rolleyes:
     
    NikitaTru и SerMic нравится это.
  5. SerMic

    SerMic Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    41
    Я представил перевозку убитого кабана в 11-ой :hilarious: Об этом я почему-то не подумал. Да и с простой рыбалки грязные сапоги, плащ и снасти можно кинуть как есть, не боясь за чистоту салона. И ту же лодку резиновую! Интересно, до нас модификация дойдёт или без вариантов совсем?
     
  6. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Нет, вряд ли.
    Скорее всего, они делают для внутреннего рынка. Единственный вариант, как мне кажется - ехать в Румынию. Но, думаю, овчинка выделки не стоит. Никуда не выезжая можно купить L200, Навару, подешевле - у китайцев есть пикапы, да и УАЗ делает. Просто Дастер - такой, няшный, симпотный. УАЗ так не смотрится
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018