Реснички на фары. Интересный аксессуар или баловство?

Тема в разделе "Аксессуары и всякие другие штуки для авто...", создана пользователем Enzoman, 22 июл 2014.

  1. Enzoman

    Enzoman Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Mazda6
    Недавно увидел такой интересный аксессуар к авто. Крепится на фары, стоит недорого. Выглядит вот так:
    image_show.jpg
    Материал - полимер. Крепление - клеящая поверхность (что-то вроде скотча). Изгибается свободно, так что теоретически подойдет на любые фары. Как думаете, дамы оценят такую вещицу?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  2. Загрузка...
  3. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Накладки на автомобильные фары в виде ресничек – это своеобразный тюнинг оптики автомобиля. С помощью них можно выделить машину среди других идентичных авто вашей марки и создать определенное выражение ее «морды». Но считаю, что такой вид тюнинга для придется по вкусу не всем. Их кстати можно сделать и самостоятельно.
     
  4. sharlina

    sharlina Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    31
    Про реснички на фары узнала больше года назад. Заказали написать статью про них.
    С тех пор ресничками просто заболела. В живую никогда их не видела, хотя слыхала, что в нашем городе была одна такая машина у девушки.
    Как только получу права и куплю машину начну глобальнее мониторить тему про реснички. Еще при работе над статьей решила, что если у меня когда-нибудь будет машина (в чем тогда очень сомневалась), то реснички на ней будут обязательно, пусть и временно.
     
  5. svnsvn80

    svnsvn80 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Буквально на днях во дворе, увидела машинку с такими ресничками. Думала глюк, подошла поближе рассмотреть. Точно такие, как на фото в первом сообщении. Правда, пары ресничек уже не хватает. Не знаю, толи после быстрой езды, толи кто-то постарался и взял себе на память. Со стороны прикольно выглядит, машина сразу смотрится необычно, но себе не поставила б. Мне нужен солидный вид, а это считаю ребячеством.
     
    anton_tarasenko нравится это.
  6. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.084
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    У соседнего дома стоит..Глазками хлопает. Хозяйка-юная леди..
     
  7. BogdanSt

    BogdanSt Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    BMW X5
    А что, прикольно. Ещё можно поставить светодиодную ленту, будет очень классно, особенно вечером. Я себе заказал специальную плёнку для тонировки фар. Только ещё не выбрал синюю или хамелеон. Что посоветуете?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2018
  8. Aleksei

    Aleksei Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Reno Logan
    Я вот нашел еще так называемые ангельские глазки, смотрится улет и уже подарил своей девушке в довесок к ее ресничкам. Даже думаю на свое авто что то подобное поставить.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2018
  9. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Я езжу на:
    ИС-3
    Ну вообще это старая тема и уже не совсем в тренде, к тому же это явно для девчачьего авто, ну никак не для авто мужчины, а дамы оценят такой аксессуар только смехом или улыбкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2018
    anton_tarasenko нравится это.
  10. Dimon83

    Dimon83 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    31
    Абсолютно женский аксессуар, даже девичий. Взрослая леди вряд ли оценит. Про мужика и говорить не чего. Идет далеко не каждому авто. Да и вообще, зачем? Как по мне, так машинки из мультиков получаются.
     
  11. Автоледи

    Автоледи Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Nisan Avenir
    Вещица прикольная, но не для всех. Гламурная красотка может такое и прилепит на своё авто. А вот женщина сурьёзная вряд ли, тем более, мать)
    Эти реснички, по-моему, только отвлекать будут других водителей.
    Хотя, конечно, для того они сделаны, чтобы привлекать внимание и придать машинке некую индивидуальность.
    Мне лично такое ребячество не по душе. И если бы я вдруг прилепила сие на нашу семейную машину, мне бы пришлось писать объяснительную мужу в трёх экземплярах, а потом ещё и три наряда на мытьё машины вне очереди))) И отклеить пришлось бы, конечно)
     
    Анатолий 43 регион нравится это.
  12. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.084
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    :):):);)
     
  13. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Так мужчин-то становится всё меньше и меньше, а всё чаще и чаще встречаются не пойми кто:eek:. Вот вчера выхожу из бутика, а навстречу мужеподобное существо, пытающееся копировать походку и движения девушки:rolleyes:. Фу, так театрально и пошло выглядело. Ладно бы такое чудо, но посмотрите на настоящих мужчин - в тренде короткие пиджачки и мужские лосины:banhappy:.

    P.S. НАСТОЯЩИМ мужчинам, просьба, не читать. Это не про вас!