Сам произвожу автохимию. Продажа оптом

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем slooooon, 23 июл 2020.

  1. slooooon

    slooooon Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Сибирь
    Я езжу на:
    УАЗ 2206
    Меня зовут Дмитрий и я 12 лет занимаюсь производством автохимии Restart.

    В ассортименте промывки, раскоксовки, топливные присадки и трибосоставы.

    ООО Рестарт входит в реестр проверенных организаций. Качество продукции застраховано.

    В 2016 и 2017 г. наша продукция получила 2 золотые медали выставки «АВТОСИБ» в номинации «Лучшая автохимия для защиты от износа и продления ресурса агрегатов автомобилей».

     В 2016г. мы стали победителями конкурса «Бизнес Успех» в Сибирском Федеральном Округе в номинации «Лучший производственный проект».

    С продукцией подробно можно ознакомиться на нашем сайте ООО "Рестарт" занимается производством трибосоставов, или присадок, для двигателя , АКПП, МКПП и ГУР. Производим составы для раскоксовки колец и присадки к топливу.

    Почему с нами выгодно сотрудничать:

    1) Низкие цены! Цены на нашу продукцию гораздо ниже чем на аналогичную у конкурентов (Suprotec, XADO, LAVR) и поэтому она легко продается.

    2) Постоянные покупатели! Около 70% из тех, кто купил нашу продукцию хоть 1 раз, становятся постоянными покупателями.

    3) Высокая маржинальность товара как при оптовой так и при розничной торговле

    4) Малая площадь, занимаемая продукцией на полках

    5) Качественное оформление торговых точек (плакаты, буклеты, промостойки и т.д.)

    6) Постоянная рекламная поддержка в интернете

    7) Мы научим ваш персонал продавать нашу продукцию и будем всегда консультировать по вопросам её применения.
     

    Вложения: