Тюнинг машины: что бы Вы хотели улучшить в своей машине?

Тема в разделе "Другие автомобили России и стран СНГ", создана пользователем Alena_24, 24 сен 2015.

  1. Alena_24

    Alena_24 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Хотели бы Вы когда-то улучшить что-то в своей машине или возможно уже сделали это? Может кто-то занимался стайлингом своего автомобиля? Поделитесь своими идеями.
     
  2. Загрузка...
  3. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    Стайлингом- нет, потому что не вижу в этом смысла! А вот тюнингом- да! На предыдущей машине доробоки были направленны на улучшение проходимости и повышение надежности. До той которая у меня сейчас еще не добрался, но в планах небольшой лифт подвески, грязевая резина, дополнительные защиты агрегатов, гидроизоляция двигателя и трансмиссии.
     
  4. AvtoLadie

    AvtoLadie Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    119
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Лада Калина
    Только шторки повесила в своей Ладе на задние боковые стёкла, от любопытных глаз. А изменять что-то кардинально, даже в голову не приходило. Разрисовать её под зебру и наслаждаться своей исключительностью? Чушь! Форсировать мотор настолько, чтобы потерять по дороге подвеску? Тоже не фонтан! А что такое этот стайлинг? Столько этих иностранных слов развелось, сразу и не поймёшь о чём речь идет.
     
  5. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.084
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    В моей машинке всё родное.Только затонировался. Вкладываться не планирую(до весны как минимум). На "Волгах" сейчас актуален "СВАП"-установка двигателя от японских автомобилей.Всё хорошо подходит .Но это крайний вариант,ибо капиталить двиг-это лотерея..
     
  6. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    @Анатолий 43 регион, Ну на счёт лотереи- это ведь всё зависит от того кто будет капиталить! А вот установка иномарочного движка это очень интересно! Кстати, на вашу Волгу 3110 с завода даже устанавливались Тойотовские двигатели, даже 5VZ-FE объёмом 3,4 литра, Волга становится просто ракетой, я один раз катался на такой!
     
  7. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.084
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Где-то даже про это читал... Увы,полностью сгноили марку на корню.Там много интересных вариантов было. А на "Волгу" ставят без заморочек японческие :1GZ,2GZ, и т.д.Там длинный список.Всё подходит и получается песня!!! Катался на такой-был в тихом ...шоке!
     
    MotoGon нравится это.
  8. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    Да, жаль. Машины хорошие, крепкие! Я долгое время занимался их обслуживанием, и реставрировать пару 21х приходилось!
     
  9. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.084
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Вау! С этого места поподробнее (в личку)