В какой компании страховаться?

Тема в разделе "Автострахование. ОСАГО, КАСКО и другое...", создана пользователем Автоман, 23 янв 2014.

  1. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Здравствуйте. Я за рулём недавно, но уже не только наслышан про обман страховых компаний, но и сам на себе испробовал. Хотелось бы узнать на будущее, мне через год переоформлять страховку, в Росгосстрах я больше не ногой. Какой страховой компании в Казани можно доверять? Надеюсь, что всё же ещё остались нормальные, которые дорожат своей репутацией?
     
  2. Загрузка...
  3. Rekbuby

    Rekbuby Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    313
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Нижегородская область
    Совет по выбору страховой компании, как в прочем и другой структуры, организации, от которой вы в какой-то степени зависите, можно дать один. Такую компанию выбирают по принципу, работают ли там знакомые, к которым можно будет обратиться за помощью. Даже и в солидной компании с именем можно столкнуться с непредвиденными трудностями по выплатам. А в наше время, когда доверять можно только самому себе и то не всегда, где же найти солидную компанию.
     
  4. Сергейив

    Сергейив Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Опель Астра
    Прежде чем ехать и страховать автомобиль в ОСАГО нужно выяснить о компании, взимает она дополнительную оплату, как теперь говорят "на здоровье" или нет. Ведь не все страховые компании требуют подобное дополнение. Я работал в Альянсе, там не требовали, а вообще в нашей стране не выгодно страховать ОСАГО на автомобиль для любой компании, поэтому нет бланков и т. д.
     
  5. ragroman

    ragroman Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    ВАЗ 2101
    Лучше узнать у знакомых автомобилистов как та или иная компания выплачивает страховку в случае аварии. Разведать все это не так уж и сложно и оценка будет объективная. Я вот например таким образом отыскал контору, в которой без всяких проволочек всегда страховку нормально оформляют без ненужных формальностей, там теперь и страхую все время.
     
    xekxek нравится это.
  6. Михаил78

    Михаил78 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    ВАЗ 2107
    Да верно писали выше. Если выбирать страховую компанию, так надо проверить и убедится нормальная ли она работает по выплатам и сколько лет работает на этом рынке. А самый лучший способ, так это искать по знакомым родственникам, кто где страхует авто и как они об той или иной компании отзываются.
     
  7. Анатолий-43 регион

    Анатолий-43 регион Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    Строительная компания
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    При покупке авто-продаван со страховщиком познакомил...Так и работаем ..25 декабря 5 год страховаться буду-уточню-отпишусь без рекламы!!