Вместо офисных зданий - парковки!?

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем Ирина, 30 ноя 2013.

?
  1. Да, места в Москве на всех хватит

    60,0%
  2. Скорее да, хотя заменять офисы парковками нужно очень точечно

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет, парковок никогда не будет достаточно. Так можно строить бесконечно

    40,0%
  4. Зачем мне парковки? Машину можно и на тротуаре оставить!

    0 голосов
    0,0%
  1. Ирина

    Ирина Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Поступило неожиданное предложение, от московского союза автомобилистов, как разгрузить улицы от «где попало» паркующихся машин.

    «Необходимо в центре столицы снести все офисные здания и на их месте соорудить парковки -плоскостные, капитальные, подземные ив тоже время механизированные. Это объяснили тем, что парковки на обочинах перегружают улицы, а работа эвакуаторов становится причиной еще больших пробок.
    b99233eadd41f3213b4cd10cb493fecb_small.jpeg
    Как вы считаете? Это разумно? Как по мне, так мы можем бесконечно строить новые парковки, но это не решит проблему, так как парковки и дороги привлекают больше машин, чем могут вместить.
     
  2. Загрузка...
  3. bestedons

    bestedons Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    ЗАЗ-1103, ВАЗ-2109, ВАЗ-2110
    Прикольно!
     
    oleenkei нравится это.
  4. Андрей111

    Андрей111 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Многоуровневые парковки, действительно нужны, и не только Москве. Это проблема всех городов с населением от 300 000 человек. Такие проекты, насколько мне известно, на рассмотрении во многих городах. Только захотят и смогут ли наши автовладельцы ими пользоваться (всем ли по карману будет это удовольствие?). Такие парковки- это всего лишь одно маленькое решение, которое немного разгрузит обочины и дворы. Эту общероссийскую проблему нужно решать разносторонне, создавать новые соответствующие законы, вводить штрафы, повышать налоги и так далее.