Водительские права смогут получить только выпускники автошкол

Тема в разделе "Новости и анонсы", создана пользователем avtovednews.endless-sphere.ru, 4 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. avtovednews.endless-sphere.ru

    avtovednews.endless-sphere.ru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.917
    Рейтинг:
    89
    Принципы получения водительских удостоверений претерпели существенные изменения. Если раньше к сдаче экзамена в ГИБДД допускались люди, в том числе после самоподготовки, то теперь обязательным условием является обучение в автошколе.

    Изменения уже получили законную силу, соответствующее постановление подписал премьер-министр России. По заявлению ...... Читать полностью...
     
  2. Загрузка...
  3. Михаил78

    Михаил78 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    ВАЗ 2107
    Так чего тут нового? Всегда права получали только в автошколе, но только каким путем, так это уже кто как умеет. Кто головой и своими знаниями, а кто деньгами покупает водительское удостверение. Так вот надо жеще контролировать автошколы.
     
  4. Малкольм

    Малкольм Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    Опель Омега
    Так это наоборот хорошо, меньше дураков на дорогах
     
  5. Дженек

    Дженек Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    ///
    и правильно сделали,
     
  6. Маха

    Маха Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Kia Rio X
    Считаю, что это правильно. Порой страшно смотреть, как водят некоторые люди с большим стажем. Явно бывают среди них те, кто никто не учился водить машину. На ПДД вообще чихают, не умеют парковаться, при этом думают, что круче всех)
    Говорят, что с каждым годом все труднее и труднее стать водителем. Когда я сдавала на права 2 года назад, велась еще и видеосъемка экзамена, а рядом сидел инспектор.
     
Статус темы:
Закрыта.