Выбор автомагнитолы

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем slavikk07, 29 дек 2013.

  1. slavikk07

    slavikk07 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    71
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Предприниматель
    Откуда:
    Днепропетровск
    Я езжу на:
    ЗАЗ-1102, ВАЗ-2110, ВАЗ-21099
    Здравствуйте! Я думаю вопрос выбора автомагнитолы постает почти перед каждым водителем. Сейчас я планирую выбрать новую автомагнитолу... Какую магнитолу посоветуете установить в автомобиль ВАЗ-2110, я останавливаю свой взгляд на магнитолах фирм Alpine и Clarion. Как Вы считаете магнитола какой из этих 2-х фирм лучше?
     
  2. Загрузка...
  3. oleenkei

    oleenkei Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Автослесарь
    Откуда:
    Херсон
    Я езжу на:
    ВАЗ-2110,
    Автомагнитолы фирм Alpine и Clarion имеет хорошее звучание и качество, а вот такие магнитолы как Kenwood, JVC Pioneer потребители единогласно относят к категории ширпотреба. Даже если в Вашем автомобиле установлены старые динамики, то установка новой и качественной автомагнитолы фирм Alpine и Clarion изменить качество звука в лучшую сторону в несколько раз. Но всё же множество потребителей говорят, чтобы получить действительно качественный звук, нужно также заменить провода, динамики и сделать хорошую шумоизоляции автомобиля. Так что в принципе эти магнитолы почти по качеству практически одинаковые!
     
  4. Adelinat

    Adelinat Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Ford Focus и Hyundai Getz
    Да, не раз слышала, что эти две магнитолы абсолютно равны между собой, поэтому, что вам больше по звучанию нравится, то и берите.
     
  5. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    НИКОГДА дешевая акустика не вытянется ни одним HI-END аппаратом. А вот хорошая акустика способна подтянуть за собой средние блоки.
     
  6. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Одинаковых магнитол, автомобилей, людей... не бывает. Даже одной марки и модели...
     
  7. I_UA_I

    I_UA_I Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    344
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    ZAZ SENS
    Хороший звук в автомобиле не достигается простой установкой новой головы. Если есть задача просто слушать радио и МП3 с флешки, то с этим справится практически любая модель среднего уровня. А вот если есть желание по-настоящему озвучить машину, то это целое дело. Подбор компонентов, усилитель, саб, подиумы, виброизоляция, просчет объемов, в которых работает акустика. Поэтому нужно просто выбрать качественную модель с нормальным приемом радиосигнала и удобным управлением.
     
  8. Rystic

    Rystic Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    Рено Логан
    Выбор конечно дело каждого у меня кстати стоит Пионер. И звук хороший и не глючит. Знакомый очень любит басы и громко музыку послушать. Установил музыку на 40 тысяч рублей, сабвуфер все дела. И что уж ему как накрутили, а делал он не в салоне, где музыку брал, а сам там. Говорит установка дорого стоит. Ну так у него теперь проблемы с сигнализацией, она двигатель блокирует. Вот и стоило, покупать дорогую музыку и экономить на установке? А шумку я себе сделал сразу как купил машину.