Здравствуйте. Авто Toyota Paseo 1996 г. У меня такая проблема, на ходу заглох кое как дотолкал авто

Тема в разделе "Другие вопросы по ремонту", создана пользователем Neoput, 28 ноя 2020.

  1. Neoput

    Neoput Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Toyota Paseo 1996
    Здравствуйте. Авто Toyota Paseo 1.5 5Е -FE 1996 г. У меня такая проблема, на ходу заглох кое как дотолкал авто 2 км, не заводится, стартер крутит, бензонасос не срабатывает ( не гудит ) предохранители проверил вроде все целое. Подскажите пожалуйста что делать до дома 2000 км. Возможно что то сделать , прошу вас . Особо нет с собой инструментов . Опыта нет
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Здравствуйте! Не заводится потому, что не работает бензонасос и, как следствие, не поступает смесь топлива в камеры сгорания.

    Если нет с собой вольтметра, сделайте контрольную лампу для проверки цепей питания бензонасоса и ищите, где оно пропадает. Если не сможете найти по причине отсутствия опыта ремонта электрооборудования, попросите кого-нибудь, чтобы взяли на буксир и дотащили до ближайшего СТО, в крайнем случае вызывайте "аварийку".
     
  4. Leha3455

    Leha3455 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Bmw e39
    Здраствуйте, хочу посоветовать вам e-vag.ru этих ребят. Они делают все быстро и качественно. Сам не давно столкнулся с проблемой поломки автомобиля. Обратился к ребятам все сделали. Номер для связи с ними +7 (912) 2456574
    Находятся тут Екатеринбург, ул. Белинского, д. 39
    Рекомендую! Они выручили меня, выполнили свою работу как надо! Спасибо!