Животные за рулем - правда или выдумка?)

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем Fanenes, 7 авг 2013.

  1. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    foto17.jpg

    Недавно знакомый показал это фото и всеми конечностями своего тела доказывал, что это реальная фотка) Так что это? Правда или вымысел?)
     
  2. Загрузка...
  3. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Неее… Сейчас подобно Станиславскому начну кричать: «Не верю!». Возможно собаку научили определенной схеме действий: касаний руля, может даже его вращению, но собака не осмысливает что с ней происходит, воспринимая поездку как очередную дрессировку или игру. Тем более, если она выполняет правильно действие, ее вознаграждают – подкармливают. Я видела несколько похожих роликов в инете, предлагаю вашему вниманию самый объективный, возможно данный сюжет и будет ответом на вопрос

     
  4. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Да-да, посмотрела видео, ее точно научили действовать по команде, это не так уж сложно крутить руль, нажимать на рычаг. Думаю, не каждая собака это сможет, нужно определенное, специальное обучение, которое будет проходить с самого раннего детства пса. Тогда он сможет поехать, но только если кто-то будет сидеть рядом и подавать команды, сам пес за руль не сядет и машину не угонит. )))
     
  5. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Кстати, насчет животных за рулем вроде как определились. А вот следующее фото меня просто убило. Я не могу найти не то что логическое объяснение происходящему, но и не логичное тоже. В моих глазах, и на губах застыл вопрос: «Как?!» Это ж невероятно! Это какая вместимость багажника, что туда кроме двух свинок поместилась еще и корова? Если б не эта фотография, я б с пеной у рта доказывала, что такая транспортировка невозможна. Обескуражена, ей Богу.:eek:
    PWiqb-ST_xk.jpg
     
    Женя нравится это.
  6. linty23

    linty23 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Suzuki Grand Vitara
    Это Россия;). Недавно сама на дороге видела как в центре Питера бегали ... коровы. Как они туда попали - для меня загадка. И причем не одна корова, а целое стадо.
     
  7. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Прикольное фото:) бедная подвеска Волги если честно!
     
  8. viktori9i

    viktori9i Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    toyota vista
    Свежо придание, да верится с трудом! У меня у самой собака, и вы не представляете, какое это мучение – перевозить её в машине. Её бы научить смирно сидеть на месте, не ёрзать и не прыгать по салону. Бьюсь уже 2 месяц с ней. А вы говорите за руль! Не знаю, может это собаки на фото такие умные.
     
  9. Кадеточка

    Кадеточка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    И от меня порция пушистых друзей наших, едущих за рулем:
    26351-37081-22.jpg
    190623-dogs-driving-cars.jpg 1027022-cool_dog.jpg
    1242490626_1238702245_sharpei_25.jpg
    И главное, на выражение морд смотрите! Это ж вылитые водители-люди! Ну ведь правда же! :)
     
    Анатолий 43 регион нравится это.
  10. Наталья Фомина

    Наталья Фомина Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    164
    Рейтинг:
    110
    Откуда:
    Россия, Астрахань
    Я езжу на:
    LADA Priora
    Мы с мужем как то приехали в крупный гипермаркет нашего города и на стоянке кто-то настойчиво сигналил. Когда нашли источник звука, долго смеялись. Фото реальное. WP_000001.jpg
     
    Ya нравится это.
  11. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    была такая история, на моих глазах- у знакомых байкеров есть гараж, где они ремонтируют и тюнингуют мотоциклы. Однажды подошли к ним ребята из гостившего тогда у нас Омского цирка, с предложением подзаработать, а работа заключалась в том, что надо было переделать мотоцикл Урал(с коляской) так, чтоб на нем ездил Як(дикий бык). Ребята сделали! На мотоцикл были сделаны всяческие дополнительные площадки, чтоб этот як мог на нем сидеть, а из коляски было удалено все лишнее, внутри передней части был установлен монитор, а под днищем направленная вперед видеокамера, смонтирован уменьшеный руль и так же в коляску дублированы все органы управления таким образом, что человек среднего роста может спокойно лежа в коляске управлять мотоциклом, и снаружи его не видно и кажется,что мотоциклом управляет действительно як! А самое смешное было когда ребята отдавали мотоцикл в цирк... Естественно они не удержались, чтоб не разыграть всех окружающих- надо было видеть глаза людей в машинах и пешиходов которые видели как по городу едет мотоцикл без водителя, при этом останавливается на светофорах, включает поворотники и вообще едет как положено! Ведь окружающие не знали, что в коляске лежит человек и управляет мотоциклом! Этот мотоцикл и по сей день работает в цирке, и его водитель-ЯК!:)
     
  12. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.084
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Ну,тут по-честному.. У "Волги" он огромный..
     
  13. Наталья Фомина

    Наталья Фомина Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    164
    Рейтинг:
    110
    Откуда:
    Россия, Астрахань
    Я езжу на:
    LADA Priora
    @MotoGon, Я разочаровалась в цирке)))) С медведями значит та же история) Эх вот я наивная))
     
  14. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    @Наталья Фомина Ну не стоит совсем разочаровываться, ведь на велосипеде они ездят всетаки сами!:)
     
  15. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    @Анатолий 43 регион, О да! Багажник волги это просто супер! Был случай- у дядьки была 29ка, нам с сестрой было лет по 14, собрались на даче ехать на пляж, а желающих ехать было больше, чем вместимость салона. Тогда мы с другом, не долго думая сняли из багажника запаску вместе с креплением, постелили туда пляжные покрывала и залезли туда втроем! И еще для четвертого место было! На пляж тогда приехало нас десять человек- 7 в салоне и трое в багажнике! Вот так Волга!:)