Honda Fit, авто для города

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Александра 24, 5 сен 2018.

  1. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Я езжу на:
    ИС-3
    При покупке автомобиля для городского трафика и семьи с одним и даже двумя детьми, отлично подойдет Хонда Фит, компактный для города, удобный для поездок за город, на озера, конечно он не справится с непроходимыми тропами и откровенным бездорожьем, но лесные дороги ему по плечу, часто с подругой ездим отдыхать на таком авто. В зимний период легко помещаются 2 автокресла с детьми, 2 детских и 1 взрослый сноуборд. В багажнике ко прочему лежат детский велосипед с лета, и какой то хлам. Вместительно? Конечно! Летом это отличная палатка, спинки переднего сиденья опускаются и встают вровень с сиденьем заднего ряда, получается не хилое спальное место. Проверенно, знаем, советуем. Ну и еще это один из самых распространенных автомобилей на дальнем востоке.
    [​IMG]
     
  2. Загрузка...
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    FIT давно уже себя зарекомендовал на ДВ и не только как один из самых востребованных и универсальных авто !! Отличная машинка !!
     
  4. almark81

    almark81 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    3
    Я езжу на:
    RAV4
    Сестра двоюродная из Владика первый фит продала, второй посвежее купила (16 года). Для девушки отличная машинка.