Как выбрать магнитолу в автомобиль?

Тема в разделе "Автозвук, шумо и вибро изоляция", создана пользователем Nina, 4 окт 2014.

  1. Nikita

    Nikita Профи

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    379
    Рейтинг:
    84
    Все знают, что в наше время невозможно представить автомобиль без магнитофона. На прилавках магазинов с каждым днем появляется все больше и больше марок автомагнитол, поэтому водителям становиться трудно выбрать для себя подходящую.

    Со временем любая техника подлежит замене – и магнитола не исключение. Наверняка владельцы авто захотят приобрести для себя новый магнитофон, функциональный и более удобный.

    Как правильно выбрать автомагнитолу?

    Перед покупкой автомагнитолы запомните несколько важных правил:
    - первым делом проверьте минимальную и максимальную мощность устройства, так как магнитофон в основном используется в данном диапазоне
    - особое внимание обратите на то, какие форматы она воспроизводит, и какие носители ей требуются
    - также не забудьте проверить количество входных каналов, потому что именно от них зависит, сколько колонок вы сможете подключить к устройству
    - проконсультируйтесь с продавцом, есть ли на магнитофоне входные отверстия для антенны, звуковой системы и внешнего усилителя
    - также пристальное внимание обратите на тип разъемов: они должны согласоваться с разъемами аппаратуры
    - не стесняйтесь и проверяйте все кнопки, которые присутствуют на магнитофоне – каждая из них должна работать по назначению
    - помимо этого, уделите пристальное внимание подсветке: будет лучше, если вы купите автомагнитолу с регулируемыми настройками яркости, чтобы в темное время суток вам было удобно ездить
    - в устройстве обязательно должно быть несколько ячеек памяти
    - лучше всего, покупайте товар у проверенных производителей, чтобы быстро в нем не разочароваться. Тогда он долго вам прослужит, и будет соответствовать всем требованиям
     
  2. Загрузка...
  3. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    @Nina, вот Вы, как специалист, посоветуйте мне, что-то конкретное! С указанием названий, характеристик. Ищу себе хорошую аудиосистему в районе 1000$. Спрашиваю многих, но только кроме брендов Alpineи Pioneer, ничего подходящего ещё не посоветовали. В моём случае покупать их смысла не имеет. Я хочу полностью вложить деньги. А не переплачивать 100-200$ за название и всякие причендалы. Возьмём хотя бы Kenwood за 800$ с сабвуфером. Сам стоит 650$, а остальные 150$ - это плата за разрекламированный комплект кабелей подключения.