Код магнитолы

Тема в разделе "Автозвук, шумо и вибро изоляция", создана пользователем Doctor, 6 авг 2013.

  1. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Почти все современные магнитолы имеют код. Сделано это для того, чтобы злоумышленники не захотели красть магнитолу, потому как не знают кода.

    Будьте внимательны при замене или отключении аккумулятора! При повторном включении, магнитола может запросить код! И без его ввода работать не будет!

    Код вы можете найти в виде вклеенного стикера в сервисную книжку, или на стенке бардачка.

    Если стикер утерян вы можете восстановить код, запросив его у производителя. К примеру, разблокировка магнитол форд v серии можно сделать здесь - https://autoguruclub.ru/threads/razblokirovka-shtatnyx-magnitol-ford.3917/
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
    REZON нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    На самом деле напридумывали лицензионных замудрённостей, я тоже купил не новый автомобиль, естественно не знал о такой проблеме, поменял аккумулятор и вот оно чудо техники под маркой сони запрашивает какой то код, я сперва ввел четыре нуля не помогло, потом начал рыскать по форумам всяким и читать и нашел одну фразу, которая вселила в меня уверенность - "хороший водитель запишет код своей магнитолы на последнем листочке книжки, где отмечается ТО". Я не теряя ни минуты побежал листать эту книжку и о чудо, он действительно был там записан карандашиком. Поблагодарить бы предыдущего владельца, да нет возможности, купил автомобиль у организации.
     
  4. REZON

    REZON Профи Читатель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.753
    Рейтинг:
    155
    Я езжу на:
    Ford Mondeo 1.8
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2023
  5. Доджевод

    Доджевод Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Dodge Caliber
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста разблокировать магнитолу. Model No. P05064363AA , DATE CODE 2866 , SERIAL No. T00AM2866C3261
     
  6. REZON

    REZON Профи Читатель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.753
    Рейтинг:
    155
    Я езжу на:
    Ford Mondeo 1.8
    Привет магнитола от MITSUBISHI и по серийному номеру по срочному не получиться , есть еще вариант прочитать микросхему памяти и по дампу я скажу код . И еще один вариант в личных сообщениях ...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
  7. REZON

    REZON Профи Читатель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.753
    Рейтинг:
    155
    Я езжу на:
    Ford Mondeo 1.8
    Сейчас посмотрел по базе , код спрятан в процессоре MC9S12DJ256 , и это усложняет ситуацию с раскодом потому как не многие могут читануть данную микросхему .Остается один вариант , Жду ответ в личке .