Аэрография - как способ защиты от угона

Тема в разделе "Угоны, криминал и защита", создана пользователем Малика, 30 июл 2013.

  1. Малика

    Малика Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    222
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Авто и все, что с ними связано)))
    Откуда:
    Усть-Илимск, Иркутская область
    Я езжу на:
    Subaru Forester
    Именно! аэрография является надежным средством от угона автомобиля. Правда не стоит забывать о сигнализации;)
    Аэрография - специальные рисунки на теле авто, машина, разрисованная подобным образом, становится менее интересной для угонщиков, т.к. она более приметна в потоке.
    Вы как считаете, стоит разукрашивать свою машину? Вот киса мне очень глянулась:oops:

    пегас.jpg киса.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Отличный способ защиты от угона. Реально. Я почитал в инете что как по вопросу охраны и убедился...на любую защиту есть своя отмычка..( грустно, что сказать. А вот аэрография действительно помогает) машина приметная...вкупе с остальными средствами защиты (чем больше - тем лучше) авто воры выберут машину с меньшими степенями защиты. :)
     
  4. vsvikt

    vsvikt Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    388
    Рейтинг:
    41
    Если автомобиль нужен на запчасти, то никакая аэрография не поможет, его разберут и что нужно перекрасят, так что сильно надеяться что ваш раскрашенный автомобиль уже защищен от угона. Такую информацию, думается мне, распространяют сами аэрографы для увеличения клиентов и как следствие расширения бизнеса и привлечения дополнительных клиентов. Примите дополнительные меры безопасности.
     
  5. Малика

    Малика Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    222
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Авто и все, что с ними связано)))
    Откуда:
    Усть-Илимск, Иркутская область
    Я езжу на:
    Subaru Forester

    Не факт, до места разбора и перекраски еще доехать надо. Практика украсть авто на разбор потихоньку изжила себя. Сейчас авто угоняют для перепродажи, или получения выкупа с хозяина.
     
  6. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Да, это хороший способ выделить автомобиль из общей массы. Обычные угонщиик на такое авто врядли позарятся.
     
  7. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Конечно, риск угона может уменьшится, но честно говоря,я думаю, что хоть захочет угнать именно ваш автомобиль, не посмотрит не на что. Хотя, если жертвой угонщиков становится случайное авто, то аерография может защитить ваш автомобиль, но никто не может даль 100% гарантии, это так 50 на 50, поможет или нет.
    Лично мне, не нравиться аерография, я бы не стала делать,даже с целью защиты от угона...
     
  8. Driver

    Driver Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Audi A6
    А я бы сделал, только дороговато это. А как средство защиты от угона - я думаю слабое. Поясню. Если угонят ночью - то езжай ты куда хочешь, никто до утра не хватится. А днем может и поможет. Только кто днем будет отключать сигналку?