Аэрография на автомобилях

Тема в разделе "Самоделки и самоделкины...", создана пользователем Наталья, 28 авг 2013.

  1. Наталья

    Наталья Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    97
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Лада 2115
    Кто как относиться к аэрографии на автомобилях? Мне очень нравиться, хотя немного страшновато делать, не люблю, знаете ли, выделяться из общества. По стоимости кто знает сильно дорого обходиться? Вот очень красивое видео, эххх хоть помечтать)))

     
  2. Загрузка...
  3. Albert70

    Albert70 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    189
    Рейтинг:
    41
    С точки зрения безопасности дорожного движения, вещь ненужная, и даже опасная. Заглядится какой-нибудь не в меру любопытный автомобилист на такую разрисованную машину, и вовремя не нажмёт на педаль тормоза. В результате - авария, неприятности себе и пострадавшему, расходы страховой компании, лишнее беспокойство работникам ГИБДД. Картины надо смотреть в музеях.
     
  4. Евгений

    Евгений Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    18
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    Honda Accord
    В зависимости от сложности и размеров работы и зависит стоимость работы, которая не каждому по карману, некоторые экземпляры могут стоять несколько тысяч евро. В том, что на тебя обращают внимание на дороге есть две стороны, первая положительная это внимание от девушек, а вторая отрицательная, если вы подрежете кого-то, вас запомнят!
     
  5. sharlina

    sharlina Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    31
    Не такая это уж сегодня и диковинка, чтобы заглядеться, пустить слюну и не нажать вовремя на тормоз. Чаще аварии случаются из-за полуголых дамочек на рекламных поверхностях вдоль дорог.
    С точки зрения безопасности вашего авто – это хорошая идея. Автомобили с редкой и дорогой аэрографией угоняют редко, т.к. приметны очень. И подрезать вас лишний раз никто не будет, потому что вряд ли финансово потянут восстановление рисунка.
     
  6. by_Slota

    by_Slota Профи

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    127
    Рейтинг:
    54
    Если действительно красиво подобрать рисунок - то почему бы и нет? Вот только в последнее время мне почему-то попадались какие-то некачественные и страшные аэрографии, которые только портили автомобиль.
    Здесь все лично от вас зависит, ведь это не просто рисуночек на автомобиле сделать. Не знаю, как сейчас, но раньше, если на машину наносились цветовые изменения свыше определенной нормы, то владелец должен был делать дополнительный документ на авто, который бы это подтверждал.
    Мало того, что надо будет заплатить за аэрографию, так еще и за то, чтобы ее оформить.
     
  7. sharlina

    sharlina Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    31
    Услуги хорошего художник-аэрографа стоят не дешево. Отсюда и страшные рисунки. В нашем городе встречала парочку качественных работ, остальное ширпотреб.
    Вроде нет еще единой точки зрения, т.е. законодательной, по этому поводу. Если перекрашиваешь машину и нового цвета более 30 %, то перерегистрация нужна. Аэрография, вроде как, не перекраска.