Аэрография на Жигулях

Тема в разделе "Самоделки и самоделкины...", создана пользователем naduisha, 2 окт 2013.

  1. naduisha

    naduisha Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    29
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие - нибудь оригинальные варианты аэрографии на жигули.
     
  2. Загрузка...
  3. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    90
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Лада 2111
    Смотря, что Вы понимаете под оригинальностью. Вот некоторые варианты, первыми выскочившие при поиске.
     

    Вложения:

  4. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    326
    Рейтинг:
    105
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    Смотря какие Жигули. Если это "копейка", "двойка", то я бы к примеру что - то а ля СССР сделал. Герб СССР, Ленина там, Сталина... У нас стояла раньше в районе "копеечка" раскрашенная в виде автомобиля ГАИ времён Советского Союза. Говорили что в кино должна сниматься, точно не знаю. Смотрится прикольно. С ГИБДД мне кажется вопрос то же решить можно. Цветография ведь неактуальная уже. Ну или полоски белые сделать, а не синие. Спец. сигналы конечно то - же не ставить:) 10eba54s-960.jpg
     
  5. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Единственный плюс в такой аэрографии - это то, что у автомобиля, кроме регистрационных знаков, появляется своего рода отличительная черта, по которой его, в случае совершения водителем этой машины каких-нибудь противоправных действий, легко можно вычислить и призвать к ответу. А в остальном - всё это баловство. Хотят выпендриться, пускай на БТР ездят. Тогда на них все точно будут внимание обращать.
     
  6. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    326
    Рейтинг:
    105
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    Прям вот и не знаю что сказать. Я лично сделал винилографию когда авто обзавелось "цветочками". Ну и прикольно когда авто замечают. Вообще каждый человек индивидуален и выражает всё по своему. Кому - то по барабану как выглядит авто, кто - то за "копейками" следит что они аж как с завода. Сейчас все как - то стараются выделиться, ничего плохого в этом не вижу...

    Или в случае угона (касаемо дорогих и угоняемых авто) проще найти, да бы "светиться" сильно.