Авто, созданное для президента АвтоВАЗа

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем ёжиков, 6 сен 2014.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Для Бу Андерссона, президента АвтоВАЗа, разработан специальный автомобиль - Lada Largus Cross. Сделан он на базе одноимённой серийной модели. Окрашен в цвет - «белый металлик». Крыша чёрного цвета. Салон обделан высококачественной кожей. буде с черной крышей. Сам Андерссон пообещал, что до конца 2014 года всё руководящее звено компании пересядет на такие автомобили.
    41c4e20f1a31e01e298e5d2851062f3a.jpg
     
    Doctor и Ya нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Иван

    Иван Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    189
    Рейтинг:
    69
    Это как в песне: "Слепили из того, что было.. а потом и полюбили". :DПодобные шаги по пересадке депутатов, политиков, спортсменов и т.д. на российские авто предпринимались множество раз. Выглядит как-то показушно, мол, вот мы ездим на то, что делаем. Хотя может хоть какое-то руководство сделает что-то кроме обещаний ездить на народном авто...
     
  4. Priboy

    Priboy Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    18
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    Mazda 3
    Как верно подмечено. Именно обделан.
     
  5. Zweni

    Zweni Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    ваз
    Думаю что Бу Андерссон, президент АвтоВАЗа принял очень правильное решение ездить на отечественном автомобиле, это хоть в какой то мере поднимает престиж фирмы выпускающей эту продукцию. Хорошо бы еще депутаты наши взяли бы пример с него, вот это было бы совсем здорово.
     
  6. Ойбек

    Ойбек Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    пока пешком, продал была жигуль 06
    Хахаха да не смешите пожалуйста:facepalm:. Этот трюк все уже знают и никто не поведется. Конечно на людях будет ездить на отечественном авто это ведь гордость, а дома в гараже как минимум четыре пять авто цены которых могут состовлять стоимость 30 комнатной квартиры в Москве.
     
  7. dert

    dert Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    24
    Ха-ха-ха...
    А если серьезно, то может и действительно получится зверь автомобиль. Что все сразу критиковать кинулись! Этот Ларгус кстати стоит ого-го сколько! Цену задрали, капец! Сама не ездила, не знаю, как он ведет себя на дороге.
     
  8. topbizon1963

    topbizon1963 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Фольксваген Гольф 6
    Ну посмотрим, посмотрим чем закончится этот эксперимент. Неужели все-таки господин
    Бу Андерссон разворошит это болото, которое столько лет жило по своим канонам, а именно пребывало в полудрёме, выпуская якобы новые модели автомобилей, которые устарели лет на десять ещё до начала производства. Дай бог ему здоровья, если он поднимет наш автопром на мировой уровень. Ну, а то, что он сам пересаживается на продукцию АвтоВАЗа, да ещё и пересаживает на неё всё руководство компанией - целиком и полностью поддерживаю.
     
  9. Stealth

    Stealth Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    19
    В любом случае, не так уж важно, чем он будет "обделан" и как покрашен, гораздо важнее, какой поставят движок, трансмиссию, подвеску.

    Если в этом кузове будет немецкий дизель с навороченной подвеской и забугорным автоматом, то это уже будет не "Ларгус"
     
  10. Леонид 2012

    Леонид 2012 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Джили х7
    Президентский универсал мало чем отличается от серийной модели. Машина под названием LADA Largus VIP, которую создало спортивное подразделение LADA Sport, получила разве что форсированный 135-сильный мотор и чуть более дорогую отделку салона и ему нужно еще бронировать автомобиль, так как его кардинальные реформы, мягко говоря, не пользуются популярностью ни среди поставщиков предприятия.
     
  11. Andrey71

    Andrey71 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    19
    Род занятий:
    Транспорт
    Откуда:
    Украина
    Я езжу на:
    Шкода Октавиа
    Если они вдруг надумаются бронировать LADALargusVIP, даже по минимуму мощности 135-сильного двигателя будет уже мало. И тогда он превратится в очень медленный катафалк. А политика проводимая президентом АвтоВАЗа Бу Андерссоном не может нравиться не только поставщикам, но и рабочим, которых постоянно отправляют в неоплачиваемый отпуск, сокращают. А если к этому добавить чистый убыток концерна за первый квартал в 2,94 млрд. рублей, то впору записывать в этот список всех акционеров. Так что от желающих свести счеты с руководством хоть отбавляй.
     
  12. Broker

    Broker Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Жигули
    Думаю, это не просто эксперимент, а тонкий намек всей чиновничьей братии. Думаю, государственные мужи высокого ранга давно ломают голову над тем, как заставить руководящее звено сесть за руль отечественных автомобилей. Если с АвтоВАЗом опыт пройдет успешно, то заставят многих отказаться от дорогих авто западных производителей.
     
  13. topbizon1963

    topbizon1963 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Фольксваген Гольф 6
    Вы знаете господа форумчане, очень похоже, что наш президент действительно имеет сильное намерение пересесть на правительственное авто отечественного производства, о чём свидетельствует та шумиха, которая поднята по этому поводу в интернете. И мне кажется, что у наших конструкторов всё получится, да ещё и лучше чем у иноземных производителей. Буду ждать этого с нетерпением.
     
  14. temat

    temat Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    волга газ-31
    Очень интересная новинка и впечатляет новаторские усилия АвтоВАЗа они каждый раз стараются придумать что то экстраординарное .Что из этого получиться , посмотрим ,но то что на этого новичка пересядут все руководство завода отличный рекламный ход.Может быть когда то завод станет в один ряд с лидерами мирового автопрома .
     
  15. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Не станет никогда! Потому что деньги вкладываются во что угодно, но только не в модернизацию, переоборудование и развитие производства. АвтоВАЗ - это к сожалению все еще советский индустриальный монстр, не способный ориентироваться на конечного покупателя. Причин тому много, но большей частью все они бюрократического характера.
     
  16. Dream

    Dream Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    72
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Skoda Superb
    Действительно юмористы). Ваз на десятилетия отстает в развитии от мировых автопромов. Как уже правильно подметили Вазовским в этом автомобиле скорее всего будет только кузов, а все остальное для начальника закажут за бугром, чтоб потом не краснеть, когда она не заведется.
     
  17. Андрей1993

    Андрей1993 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    ВАЗ 2110
    Кстати вообще молодец, обычно как бывает? - Всё начальство соревнуется, кто на какой машине по круче ездить будет, а здесь довольно таки правильно человек сделал. Единственный минус таков - надо было ему ездить на таком Largus который продается в автомагазинах, дабы он прочувствовал все недоработки данной модели, а то получается что в кузов ларгуса напихали все с иномарки и думают что директор реально пересел на автоваз. Ну или по крайней мере , если уж не положено по статусу ему ездить на простом ларгусе , пусть все сотрудники, которые имеют непосредственное отношение к производству данной модели , пересядут на подобные автомобили.
     
  18. Яросл@в69

    Яросл@в69 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    14
    Я езжу на:
    велосипеде
    Да блин французы будут на наших ладах ездить , смех ))))) Путин , как-то ездил уже на калине и че машины стали на много лучше ))))
     
  19. Андрей1993

    Андрей1993 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    ВАЗ 2110
    Я не имел ввиду что они сто процентов будут передвигаться на нашем автопроме , я ситуацию, так сказать в идеале описал , конечно такого не бывает, всем либо западло , либо не по статусу ...
     
  20. Бесс

    Бесс Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Део Нексия
    Ну не совсем оно созданное, все новое созданое автовазом, это хорошо забыто старое - рено!
     
  21. Короед

    Короед Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    6
    Ну что вы так категорично, может все будет суперово.
     
  22. Алекс1984

    Алекс1984 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    ВАЗ 2112
    У меня эта модель вызывает удивление. почему за такие бабки делают такое отвратительное качество автомобиля.