Автомобильные коврики Eva

Тема в разделе "Аксессуары и всякие другие штуки для авто...", создана пользователем Автоледи, 19 янв 2019.

  1. Автоледи

    Автоледи Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Nisan Avenir
    Доброго времени, уважаемые автомобилисты!

    Кто заказывал себе в салон коврики Eva? Поделитесь, пожалуйста, опытом использования.

    Где заказывали? Может быть, сами шили? Ценник?

    Есть ли у них недостатки?

    А то мы с мужем никак не можем решиться на их покупку, - сомнения гложут, стоящая будет покупка или нет. И поэтому хочется услышать мнение реальных пользователей этих ковриков.
     
  2. Загрузка...
  3. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Ну что сказать... из положительных эмоций от использования EVA: только то, что ячейки, как рекламирует производитель, реально работают и в комплекте есть коврик, рассчитанный на покрытие центрального тоннеля!
    960.jpg
    Из негативных эмоций - радость была не долгой. Коврики быстро начали протираться и высота рельефа уменьшается на глазах. На фото это место для наглядности пришлось увеличить.
    160.jpg
     
    Ya нравится это.
  4. Автоледи

    Автоледи Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Nisan Avenir
    Благодарю Вас за ответ!
    Очень полезная информация.
    Скажите, пожалуйста, а Ваши коврики были чьего производства?

    Мы слышали, что бывают российские и китайские.

    И уточните, пожалуйста, сколько времени примерно Вы пользовались ковриками до того момента, как они начали протираться?

    И, если не секрет, Вы их покупали в автомагазине или через интернет? Во сколько они обошлись?
     
  5. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Заказывали, конечно, через интернет на aliexpress. Почему пользовались? Они и сейчас служат. В общем, где-то уже около года. Российские от китайских отличаются не износоустойчивостью, а только рекламой, что они якобы выполнены из европейского материала, поэтому цена выше в 2.5 раза. При таком раскладе, мне кажется, лучше раз в год заказывать новые китайские.
     
  6. Автоледи

    Автоледи Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Nisan Avenir
    Благодарю Вас за подробный ответ.

    Мужу всю информацию по коврикам донесла.

    Будет тоже тогда на Aliexpress смотреть.

    Конечно, зачем переплачивать, если качество не блещет.

    Мы были очень рады услышать объективный отзыв, и фото реальные увидеть. А то кроме хвалебных песен, об этих ковриках особо информации в интернете мы как-то не встречали. А оказывается, они не особо-то и «живучие».
     
  7. Мария_на_Rio

    Мария_на_Rio Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    36
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Я езжу на:
    Kia Rio
    А зачем они? от грязи в сезон или как основные? почитала отзывы, они же хлипенькие, как коврики туристические дешевые...
    всегда покупала на свои машины фирменные коврики, сноса не было. 3-4 года - они как новые были, в идеальном состоянии. На время грязи покупала одноразовые впитывающие автоковрики или, если не могу найти их в магазине (в слякоть самый ходовой товар), то для щенков одноразовые впитывающие пеленки - дешево и сердито ))

    По мне проще раз купить хорошие, чем раз в год непонятно что заказывать
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2019
  8. ЮРИЙ32453

    ЮРИЙ32453 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Reno
    Такие коврики пока что не заказывал. Но еще все впереди. Вот почитайте информацию о ковриках для авто [тут была реклама, но её удалили, а меня забанили]. Пригодится каждому автомобилисту.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2020
  9. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Это не информация, а слёзы автомобилиста. Названы только типы ковриков и ... что они защищают от грязи и воды. Очень интересное наблюдение блогера!:):):)