Автомобильный спойлер

Тема в разделе "Общий тюнинг и доработки", создана пользователем oleenkei, 5 янв 2014.

  1. oleenkei

    oleenkei Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Автослесарь
    Откуда:
    Херсон
    Я езжу на:
    ВАЗ-2110,
    Здравствуйте! Хочу установить на свою "десятку" спойлер, чтобы улучшить управляемость. После установки увеличится ли управляемость машиной или нет?
     
  2. Загрузка...
  3. LADA VFTS

    LADA VFTS Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    LADA
    Нет конечно. Для лучшей управляемости лучше штурмана с веслом сзади посадить, или реализовать парашют для улучшения торможения ))
    Если реально нужен эффект от спойлера, предлагаю сделать, как у Бугатти Вейрона. Правда, он включается в работу, если скорость за 200км/час. Ну зато есть стимул к тюнингу двигателя десятки
     
    vitalliy нравится это.
  4. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Для лучшей управляемости на десятке лучше доработать подвеску. А спойлеры должны быть расчитаны... Об этомуже не много что можно добавить к посту выше.
     
  5. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Управляемость улучшиться, но только на большой скорости, при условии, что дорога будет, как зеркало. В городской черте, если не участвуете в стрит-ресинге, и на загородных ухабистых дорогах он практически бесполезен. но будет красиво. Для общей картины можете установить ещё заднее анти-крыло.
     
  6. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Не факт! Да и о какой управляемости вообще речь? Если: "дорога будет как зеркало". Ну а если еще и прямая, то управляй и управляй)))