Бизнес-идея или развод на эвакуаторе?

Тема в разделе "Бизнес - идеи", создана пользователем ёжиков, 13 дек 2015.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Столкнулись с новым видом мошенничества. Жена тогда была одна за рулём. Догоняет её Ниссан и его владелец сообщает ей, что у неё из выхлопной трубы валит густой красный дым. Конечно, остановилась. Подошёл водитель Ниссана и предложил свою помощь. Открывает капот, просит жену завести двигатель. Он не заводится. В это время рядом проезжает эвакуатор и он предлагает отвезти автомобиль в сервис, где работает его друг. Хорошо ещё, что она сразу перезвонила мне и сказала, что поломалась. Когда эти двое увидели, мой останавливающийся Subaru, а жена сказала, что муж подъехал, их как ветром сдуло. А под капотом был отсоединён шлейф проводов, идущий распределитель зажигания.
     
    myxmrl нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Sergio

    Sergio Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    180
    Рейтинг:
    54
    Это такая фишка сейчас пошла. Авто присматривают. Заливают заранее в выхлопную трубу касторовое масло и едут за тачкой. Когда масло перегреется, оно начнёт дымить красноватым цветом. Потом очередного лоха эвакуируют (обычно за 2-3 тыс. руб), а в частном гараже-сервисе восстанавливают работоспособность авто, зачастую ещё и заменяя детали на какой-то отработавший своё хлам. Такой ремонт так же обходится лоху в копеечку.
     
    myxmrl нравится это.
  4. pontinok

    pontinok Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    20
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    audi a6
    У брата в Москве такой же бизнес. Больше сотни в месяц рубит.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2018
  5. Tsertburt

    Tsertburt Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    20
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    Wolkswagen T5
    КОПЕЦ, ЭТО Ж ТАК ОНИ И ПОЛОМАТЬ РЕАЛЬНО ЧТО ТО МОГУТ И В АВАРИЮ МОЖНО ЗАГРЕМЕТЬ.
     
  6. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Я езжу на:
    ИС-3
    Уже слышала такие истории. Конечно все развод, они еще везут в рядом находящийся "хороший" автосервис, если что то сломалось всегда нужно звонить либо мужу либо знакомым, либо самостоятельно вызывать ремонтников. И при ДТП тоже кстати никогда не выходите из машины, в основном девушек касается, если кажется что это подстава, а лучше сразу звоните родным или в ГИБДД.
     
  7. ViktorX

    ViktorX Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    инженегр
    Я езжу на:
    Suzuki Swift и не только
    Этот, как вы говорите, бизнес, может закончиться в одну минуту. Когда у очередной жертвы вашего брата-мошенника, даже если она будет ехать на неприметном автомобиле, а не на Мерсе-гелике, найдутся где-то важные друзья.
    Даже бить, скорее всего, не будут- сейчас же не девяностые. Но эвакуатора и сервиса брат лишится вмиг - способы есть, вполне законные.
     
  8. igorrysik

    igorrysik Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    Мазда 6
    Спасибо за предупреждения, чтобы другие люди не нарывались на мошенников и не попадали на деньги
     
  9. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Не знал, спасибо!!!
    Налью сыну в глушак мотоцикла, посмотрю, что он будет делать:D:D:D
     
    SerMic нравится это.