Вопросы Часто ли ломается Шевроле Авео?

Тема в разделе "Другие вопросы по ремонту", создана пользователем OksiFCSD, 21 апр 2019.

Метки:
  1. OksiFCSD

    OksiFCSD Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Украина
    Я езжу на:
    Hyundai Elantra
    Доброго времени суток уважаемые автолюбители. Дайте, пожалуйста, ответ на вопрос: часто ли ломается Шевроле Авео в кузове хэтчбэк 2007-2008 годов выпуска? Очень хотелось пообщаться с хозяевами таких машин или с теми, кто имеет с ними дело в ходе своей работы на СТО. Рассматриваю её для приобретения. Машина будет второй в семье, и выполнять роль развозчика детей по садикам\школам. Хотелось бы знать, как часто её нужно будет гонять на ремонт? Учесть, что я женщина и сама вряд ли буду что-либо в ней сама делать (ну кроме как долить антифриз и масло). Буду рада любым комментариям и всем хороших выходных.
     
  2. Загрузка...
  3. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @OksiFCSD, "Часто" это понятие растяжимое) У меня Ланос, тот же авео практически, и могу сказать что достаточно надёжный автомобиль! Езжу на нём уже 7 лет.
    Так же у двоих знакомых Авео седан и хетч. Отличные, неприхотливые машины!
    Всё таки на ней остановили выбор?
     
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    @OksiFCSD, если вы хотите услышать ответ о надёжности нового автомобиля этой марки, то ломается он не чаще, чем другие. Дать такой ответ по б/у машине невозможно, так как надёжность автомобиля зависит не только от его заводской конструкции, но и от многих внешних факторов. Например, если из двигателя "убежит" масло, совершенно здоровая машина за минуту превратится в инвалида. Кто знает, что с ней происходило за 11 лет.
     
  5. Skazzochnitsa

    Skazzochnitsa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo
    У меня 2004 года выпуска шевроле авео, не могу сказать, что часто ломается. Нужно только своевременно делать диагностику. Где-то раз в полгода бывает, что что-то выйдет из строя, но не одни и те же вещи. К примеру, сцепление, тормозные колодки, то есть те вещи, у которых есть свой срок службы.